Мистика, эзотерика
Если исполняются мои мелкие желания--надо быть осторожней???
Полагаю,когда желания начинают исполняться--это следствие повышения энергетики. То есть это ещё и ответственность?.. Ведь если кто-то "достаёт"--сгоряча можно ляпнуть невесть что...
Согласна, и осторожней, и рассудительней и думать прежде чем сказать.... Хотя и мыслить надо научиться только о позитивном. Тяжелейший контроль над собой....
нет это потому что они мелкие и никчемные и не кому такие желания не интересны если ты будешь просить большие они не исполнятся, потому что все хотят одного а на всех не хватает,,,,
Марина Белова
Что никчёмное--так это твой ответ.
Привет! Ещё Пифагор предупреждал своих учеников, что они не должны молиться за себя; что, когда они просят у богов что-нибудь, они не должны просить для себя, потому что человек не знает, что для него хорошо, и поэтому неразумно просит то, что по получении может принести вред.
Конечно, а то весь лимит исполнений потратишь зазря. лучше желай крупные.
Нужно вообще быть осторожней с мыслью и желаниями.
Да, надо быть осторожней. Я вообще то и желать что либо боюсь..
Я давно это поняла и слежу за своим языком.
а ты не допускай ляпы
Тогда надо приступать к большим.. .
бояться зря....
Надо вообще быть осторожнее со всеми своими желаниями (и словами тоже) , не зря же говорится, что «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться» .
Вселенная очень зависима от того, как мы думаем и что говорим.
А ответственность есть всегда. Важно, как Вы к этому относитесь.