Мистика, эзотерика

Как стать чародеем, чтобы исполнялись все твои желания?

Как все люди любят, что бы за халяву всё получить, палочкой взмахнул и на тебе желания.
Да это возможно, но это наказуемо Высшими, а не земными богами и это доказывает судьба Гаити, которые только этим и занимались - магией, посмотрите на Африку, как там обстоят дела, да судьба магов и экстрасенсов тоже тому подтверждение, конец их жизни печален, они просто как могут оттягивают (магически) свои кармические задолжности, а в итоге получают всё разом по полной, не в этой, так в следующей жизни.
Не для этого нас суда посылают, в плотноматериальные условия!

Мы должны сами достигать любых целей, через собственные усилия (материальные) , работать, развиваться во всех сферах жизни, прогрессировать, и за это будет награда сбудуться все желания (здоровые имеются) , даже самые несбыточные на первый взгляд, т. к. за правильное эволюционное развитие нас поощрят Свыше (тем, что хотим) , за неправильное отношение к жизни и плохие поступки, мысли нас наказывают, такова природа эволюционного воспитания души в любой части космоса Высшими силами.
Почитайте Владимира Вестника о эволюции души там чётко и просто написанно на основе научных фактов об этом и об многом другом непознанном.
Кристина Минеева
Лучший ответ
жениться на Василисе-Премудрой!
если и весь мир приобретёшь,
всё равно не насытишься
Кристина Киви
надо залезть в кувшин иль в лампу и почувствуй себя джинном
Виктория Ротт
Этот вопрос к староверам! У них до сих пор женщины на метле умеют летать и многое чего другого делать!
Все не желательно. Это пагубно скажется на Вашем здоровье.)))
Симорон. Оксюморон (Лисси Мусса).
Симорон.
Лена Выдыш
Ха!) ) Это не сложно! Сложнее с расчетом! Который состоится непременно-с!
Только бы после радости и роскоши не залиться горькими слезами.. . (или - как вариант - очень горькими)
Накачайся опиумом.
мои? надо долго учиться
начать с малого
Загадывай, желай то, что может быть исполнено.

Каждое неисполненное желание разрушает изнутри. Когда большинство твоих желаний исполнится, начнешь желать большего и далее по возрастающей.. . Вот и вся хитрость. и пусть потом скажут, что ты не чародей.
Надо просто захотеть
Стань миллиардером.