Мистика, эзотерика
Если желание очень сильно, но не исполняется, то стоил ли дальше желать этого? и прилагать усилия
Вариантов не много, надо подождать, или Бог хочет дать что то большее, или ему не угодна просьба, или она не конкретна (редко) или будет во вред.
стоит пересмотреть формулировку желания <<<❀❃❉
СтОит!! ! Желать, мечтать, просить
Чем сильнее желание, тем труднее оно исполняется. Надо меньше его желать и лучше вообще о нем забыть.
Наталия, на самом деле исполняются не желания а НАМЕРЕНИЯ, я думаю разницу вы почувствовали, удачи вам и ещё у господа рук нет кроме наших, дерзайте.
Желание без веры (в желаемое) - пустое дело...
Вы верно мыслите, желание стоит продолжать. Нужно не только желать, но и к стремиться к нему. Простое одно желание ничего не даст. Поскольку получается, что вы не стремитесь к нему.
А как перестать желать, если сами говорите, что "желание очень сильно"?
я полагаюсь на бога. если он упорно не "даёт", значит отводит от чего-то. я не верю в правильность модного нынче настроя по притягиванию событий. притянуть-то можно, это работает, проверено. но это может повлечь за собой ненужные последствия, о которых и в голову не приходит. тоже проверено).
В первую очередь разберитесь с вопросом: Надо ли вам это на самом деле?
Второй вопрос: ДЛЯ чего вам это надо?
А дальше если надо будет - напишу))
Второй вопрос: ДЛЯ чего вам это надо?
А дальше если надо будет - напишу))
Для того, чтобы желание исполнилось, оно должно быть четко сформулировано. т. е. желание сформулированое "хочу машину" вряд ли когда-либо сбудется, а вот если в формулировку добавить марку, модель, цвет ну и т. п. , не забыв при этом срок к которому вы это хотите получить.. . дерзайте. при этом, это должно быть не просто желанием, а намерением.
Похожие вопросы
- Как среднестатическому гражданину не прилагая усилий выйти в открытый космос?
- Зачем, почему наши желания очень часто исполняются в какой-то весьма извращенной форме?
- А если очень сильно боишься какого-то человека, то он тебе точно зла желает и делает или может наоборот помогать?
- а если очень сильно желать человеку.. погибели.. что будет?
- Что бывает когда очень очень сильно любишь??
- Почему я очень сильно боюсь выступать на публике?
- Я очень сильно люблю женщину, а она незнает про моё существование, возможно ли такое что я являюсь ей в её снах?
- Почему на одних людей какие-то мистические, необъяснимые переживания очень сильно влияют, тогда как на других эти же сам
- Я очень сильно напуганна своим сном, до сих пор отойти не могу!!! ЧТО ОН ЗНАЧИТ, спасибо
- Человека очень сильно ругают и очень громко, а он смеется и ему смешно. Это нормально?