Мистика, эзотерика

а если очень сильно желать человеку.. погибели.. что будет?

Не желай лучше помогай )))ей стыдно станет
Елена Абронова
Лучший ответ
Попа порвется, больше ничего
а чё желать, если ничего не предпринимать? Смысл себя сжигать почём зря?
Анжела Седая
Навлечешь на свою голову - зло притягивает зло.
Не желай людям того, что не хочешь себе.
Алия Aliya
Не дождётесь
Анжела Дайнега
Согласен с котом..
Надо желать что нибудь попроще, а то мысли ведь материальны. Ну а бемерангом всё возращается, хотите вы того, или не хотите (((
болезни себе в карман, и неудачи в жизни
Aelita Aimuratova
не рой другому яму...
Вера Кабанец
Ваше зло вернется к вам и вы погибнете.
ничего не будет
иначеб уже давно использовались бы отряды боевых людей желающих смерти врагам. ну к чему оружие и вся эта дорогостоящая возня с войною когда можно запросто пожелать комуто смерти и он бац и отъехал
так что ненадейтесь
Ничего. Время потратишь, и здоровье угробишь.
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется..." ,
не дано, да. Но для того и существуют пословицы и поговорки, чтобы пустая голова разумом наполнялась. В курсе? Нет? Печально.
ничего не будет.
Nadia Янь
Лучше оставить ситуацию на суд Высших сил... а себя лучше не травить Ненавистью, это чревато...
Ничего
Zhansaya Imanova
капец... но если "силы" у вас нет.. то ничего не будет.. это просто "мысль"..
Всегда найдется тот, кто пожелает погибели вам. Как гласят Законы причин и следствий: "Всетвои деяния и мысли отзовутся тебе тем же концом по томуже месту". Все желания исполняются, но, как правило, тогда, когда это уже не нужно.
Inna Karpova
Aelita Aimuratova и не в том ключе, в котором хотелось
Бумеранг в голову желающему прилетит!
Зло вернется к вам вдвойне....