Мистика, эзотерика

Хочу вытянуть в астрал своих врагов из реала и вселить в их людские души ужас. Возможно?

Начинай. а я полюбуюсь.
Han Sang Mi :)
Лучший ответ
Нет, не получится)
Нина Калмыкова
Попробуйте, потом расскажете
Ирина Мухина
))) ты такой зайка
Астрально.
***лидусик ***
если они тебя порвут потом не плачь )) Шрамы на душе не заживают ))
Купи пистолет
И проблем нет
для этого нужна бутылка чорный казел и делать вот так руками
Виктория Unknown
Виктория Unknown и еще труба
Здравствуйте! Лучше подумайте о последствиях, которые будут от такой практики и не факт, что получится. Когда надо мной или кем-то другим кто-то смеётся или кого-то обижают, я обращаюсь к Творцу мироздания, Богу, Царю царей и прошу, чтобы Он помог мне простить этих людей, прошу, чтобы Он благословил их теми благословениями, которыми Ему угодно их благословить. "Благословляйте врагов ваших". Если со зла это делать для того, чтобы намеренно причинить человеку боль или страдания, то так можно и самому напроситься на наказание Свыше (проверено на личном опыте). Время от времени я раскаиваюсь за разных людей, за их грехи. В результате, кто-то болеет, у кого-то проблемы начинаются, кто-то, к сожалению умирает. Я признаю, что это моя вина и раскаиваюсь пред Богом, Творцом шёпотом: "Боже, я согрешил пред Тобою" или "Боже, я согрешил пред Тобою смертными грехами" (прелюбодеяние - разврат, идолопоклонство, вероотступничество, злословие, сквернословие, сплетничество и др.). По 3 раза, иногда больше раз произношу это. Время от времени добавляю "в этом и в предыдущих перевоплощениях". После раскаяния Бог наказывает меня: то на работе накосячу, потом начальник кричит, то в личной жизни проблемы, то что-то долго делаю и т. д. Зачем я это делаю? Творец открыл мне: "Они сами не раскаятся". Бог Сам решает какой человек что заслужил. Очень многое мне уже вернулось за мои предыдущие перевоплощения (до сих пор расплачиваюсь), за то, что занимался магией в одном из предыдущих перевоплощений, за то, что в другом был очень богатым и влиятельным человеком и мог многим людям помочь, но вместо этого жил в своё удовольствие. Лучше делайте добро и добро к Вам вернётся. Добра Вам!
Lida Lida