Мистика, эзотерика
Стоит ли рассказывать о своих духовных похождениях? может это не понравится силам, которые наблюдают за тобой.
смотря кому рассказывать. Твоим-то силам это точно понравится, но вот другим...
Елена Исакова
мои - это какие? вы их всех знаете, прошлых и нынешних?
есть правильное действие и не правильное. и есть выбор .. доступный
болтливой Варваре язык на базаре оторвали)
я рассказывал, а в чём проблемы.
только у тебя что-то странное в голове, к своим силам относишься как к каким-то людям, тут недалеко до голосов в голове.
Можно сказать, но далеко не всё и не всем!
Это может принести вред вам, слушателю.. .
Не сказанного слова ты хозяин, а сказанного слова ты слуга!
А почему бы и нет, наберись смелости.
Ну если ты считаешь что не стоит то лучше не говори.
Елена Исакова
не знаю. мне часто хочется об этом спросить, но всё время остаюсь в раздумьях.
когда говоришь - на время это от тебя уходит.
как бы примета такая. рабочая.
с каким намерением?
Елена Исакова
желание как то прояснить столь туманную для меня тему
Верно.
Возможно они потом не будут доверять рассказывать, у меня сначала был договор не рассказывать, но я его нарушила, потом я сожалела, но не помню что было.
ничего нового под луной нет. цепочка замыкается не на "этих силах"
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и обратившись, не растерзали вас.
Только если единомышленникам) Ничего страшного в этом совершенно нет, но если хочешь просо высказаться кому-то или поделиться впечатлениями, то лучше воздержись мой тебе совет, знаю по опыту.
Елена Исакова
спасибо за ответ
о боже, если есть зашита) то не будет) но смотря кому конечно.
Что за бред? Рассказывай, если хочешь.
Каким духовным силам?
Дорогая, стань атеистом, перестань бояться грехов.
Мы живём один раз, и не хотелось бы прожить эту жизнь, как в клетке.
Каким духовным силам?