Мистика, эзотерика

Я слышал гипотезу, для баланса сделано так, что чем сильнее душа - тем слабее тело, и самые сильные души у инвалидов?

Ну и собственно, инвалидов "ведут" по жизни высшие силы, потому что это хардкор-шоу типа "ДОМ-2 Extreme Edition", только для сущностей из иномирья....
по моему не так... для каждого есть определенный бичпакет который так или иначе распределяется только для одного человека весь и всегда полностью:)... не важно куда, как и каким образом.
а то что написано про инвалидов, так они то же люди, при чем очень разные... есть знакомые с детства инвалиды.. для этих реальных уродов и бездарей все носили на тарелочке, для таких все остальные просто рабы почему то.. незнают другой жизни, хотя помочь другим могут запросто, но к таким нелюдям просто нет сочуствия, больше отвращения, но так же есть и другие которые потеряли что то в течении жизни... вот такие люди ведут себя совершенно по другому становясь более полноценным человеком.
Ольга Аринина
Лучший ответ
а вдруг тебя обманули
нет
Нет сильных душ... есть светлые и темные... а сильным или слабым бывает Дух ( сила Духа человека)... но не обязательно у инвалидов... а у смелых, бесстрашных людей... про инвалидов говорят убогий-У БОГА... но это просто слова... убогий сам создал себе такую карму...
не у всех... замес разный
Алёна Шелипова
Это неверная гипотеза
Наташа Н
Инвалиды инвалидам рознь. Некоторым нравиться сидеть на пенсии и жить на ней, ничего не делать. Есть такие, которым противно нынешнее общество, а есть такие, кто может при любом режиме быть духовно сильным человеком, и выполняет свою работу ни смотря ни на что. Но.. потеряв один глаз, зрение становится острее. Когда мало денег, нет такого испытания большими деньгами, и соблазна. Плюс ко всему в этом Мире есть разные Души. С разных мест.
Эта гипотеза не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Душа - поле сердца Каузального тела. У инвалида, скорее можно найти искажение его энергетики, энергетических тел, которые можно отработать (продумать) для ее восстановления. Для физического тела это сделать тяжелее, но в любом случае, нужно начинать с восстановления энергетики - энергетических тел. *Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное) Иногда бывает так, что родителям показывают искажения на их энергетике.
Светлана Щербо
...сделано кем?
...всё проще: инвалиды своей ущербнстью души свои укрепляют!
Алла Алла
Такие вещи вообще никак не связаны. Лично знаю РАЗНЫХ инвалидов. Один, не смотря на отсутствие руки, обзавёлся семьёй, освоил несколько профессий и самостоятельно достраивает дом за городом. Второй (лучевая косорукость) всех называет Пи+++асами, бухает как чёрт и избивает мать.
Баланса здесь нет. Сражайся или сдохни.
Нет, везде есть сильные и слабые люди, просто те кто ничего не лишался, не знают что такое борьба за жазнь
В здоровом теле здоровый дух ходит слух, душа - вездесуща по твоему, ну или как пообщаться с тем от кого Ты это слышал, а ?))
Оксана Каверзина В здоровом тебе - здоровый дух большая редкость. Ты это продолжение поговорки слышал ?))
Это правда! Инвалиды переживают очень многое. Например здоровый человек не смог-бы пережить то, что пережил инвалид!
Халима .