Мистика, эзотерика
Слышал, что при крещении и обрезании у человека блокируется душа. Как можно снять эти блокировки?
Про "обрезание" не знаю. Я к этим "счастливчикам" не отношусь, но если здраво рассудить, то какая может быть связь между Душой мужчины и его половым органом? А по поводу КРЕЩЕНИЯ, то Душа СВОБОДНАЯ, при крещении сильно страдает а потом долго отходит от стресса.
Наталья Лизарутина
из-за боли при обрезании деформируется и огрубляется психика.
через молитву покаяния
Какая чушь.. Разве мало людей крешенных. или... которых аж в святые записали по делам их..
Это вам к психологу.
Глупость какая, тот, кто первый это сказал, увидел, как душа сделала это, да.
А еще говорят что летающие единороги бывают которые бабочками какают. :)
Ничего не блокируется это полная ерунда... Душа это матрица психики... если говорить о личности.. а вообще живёт Только один, его богом называют а люди это просто его личности... так вот, когда ребенку наносят физическую буль, то это действует на психику, ибо ум и тело не разрывно связанны, а психика это и есть ум, просто люди его рассматривают в узком понимании... причиняя боль вы можете действительно заблокировать какие-то способности или восприятие человека, но достаточно просто будет снять психологический блок и всё придет в норму... медитация тому в помощь...
Не знаю что такое душа. Но при религиозных обрядах скорее всего идёт именно привязка к определённым сущностям и их миру. Почему бывает плохо от этого потому что мир к которому привязывает гораздо более ужасней нашего.
и при кодировании еще ))
Середина джостика и звездочка
в крещении человек рождается духовно. а до этого он мертв и для Бога несуществует
Трудно. Но возможно. Просто не верьте в них.
что за бред
Вы сами не заметили как нали ответ на вопрос