Мистика, эзотерика
что такое ''Род''?когда происходит крещение блокируется связь с Родом
Ну-ну, наши Святые Отцы тысячу лет занимались пустым делом
это собрание тех кто разделяет общую энергетику.... сознания. происходит крещение или нет неважно. все жильцы мира христа.. . по умолчанию обличаются его властью. связь не теряется .. но и не укрепляется
Р - Рецы, речь, соединение земного и небесного, вибрация
род - Несущий Основы Добра, Изрекая Он Добро Сотворяет. группа людей, связанных родственными узами; племя; поколение. Богъ Родъ - персонификация множества Богов и Предков, Един и Множествен одновременно. Когда имеются в виду все Предки: Отцы, Деды, Прадеды и Пращуры - это РОДЪ. К нему обращались, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их. Бог Родъ - Покровитель Чертога Бусла (Аиста) во Сварожьем Круге. РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ - неотъемлемая часть Рамхи, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави. В соответствии с существующей ныне терминологией, в отличие от Политеизма, Монотеизма и Атеизма, Веру наших Предков можно назвать Родотеизмом (Родобожием) , т. к. Род - одновременно множественен и един. Все, рожденное Родом, по сей день несет его имя:
о - Он, оболочка, основа
д - Добро, всё сущее. Бог, при рождении человека, дал ему все, только развивай это. Крестики ни к чему, и всякие там обрезания - все это искусственное, то бишь от лукавого.
о - Он, оболочка, основа
у тебя в фамилии ошибка "ф" - "в"
Связь с Родом не блокируется, у кого она сильная, и утончается или искажается, у кого она слабая. Связь с Родом происходит через Родник и Светоч и наз. СО-ВЕСТЬ
Анют... ну чё ты к гадалкам лезешь?)) не мир Я пришёл дать вам, но меч...