Мистика, эзотерика
Чакры. Пятая чакра, блокируется ложью.
Всем привет. Занимаясь самосовершенствованием мне удалось открыть первые четыре чакры своего тела, от окончания позвоночника до сердца. Пришло время чакры звука, которая крепко заблокирована. Блокируется она ложью. Тут на меня напал ступор. Ведь если я буду говорить правду окружающим, то у меня будет большое количество проблем. Связанных со школой, и т.п. Как открыть 5 чакру? Ведь "ложь во имя спасения" всё таки...
00000000)))))))))))
КАК И ПРОЧИЕ)) )
и следи за словами)) )
лгать не нужно.
больше молчи и думай! )
КАК И ПРОЧИЕ)) )
и следи за словами)) )
лгать не нужно.
больше молчи и думай! )
чистите просто ее периодически. я например вру очень мало, почти что никогда не вру. и ничего. живу. на самом деле лжи можно избежать практически на 99 процентов. ограничится ложью для того чтобы не сделать человеку больно если человек настаивает или просто ждет ответа. а ответ для него неутешительный. или когда говорить правду категорически запрещено. такое тоже иногда случается.
Чакры открываются ТРУДОМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
Я когда голоданием занимался и очисткой сознания, то как раз длительное молчание помогло преодолеть эту проблемку, в идеале это нужно проводить на природе в одиночестве несколько недель как минимум.
Виноват не тот кто врет, а кому правду говорить опасно. А эта чакра лучше открывается режомом дня, координацией тела, и прямотой. Не стоит говорить всей правды. Но ведь можно чего-то недосказать, или сказать пословицей, привести цитату или рассказать анекдот. Но вообще, у меня был такой же вопрос. Дмал, меня убьют если всё расскажу прямо. Но ничего. Живой.
есть сомнения, т. к. у меня она тоже не в порядке, НО я очень честная, от природы видимо заложено) )
если вру то в очень редких случаях или просто промолчу. Скрытная - да, но честная)
Как тогда это объяснить ?
Я думаю что блокируется еще от того что я оч. мало общаюсь + скрытная. ?
Как тогда это объяснить ?
не переживай все будет хорошо, открывай и все... есть много людей с совершенно другими жизненными позициями, чем у толпы, эти люди говорят правду и в первую очередь сами себе... и притягивают к себе таких же открытых людей.
Говори или не договариваете обидную правду так чтобы не обидно