Мистика, эзотерика
Почему человеку блокируются знание о вечности души?
Чтобы человек начинал поиск смыслов с нуля, поэтому и блокируется память о душе и т. д..
Гулайым Оразгалиева
кто _посмел_заблокироватЬ память о душе _ ))) тЫ чем там думал?!))) ХмХ
Не блокируется. Чтобы что то правильно понять, нужно дорасти до этого в своём развитии (Н. Мараховская).
Если индивид не познал какую либо область знаний, он и не будет это понимать, отсутствуют ячейки с данными понятиями в матрице души. Большинство людей все свои проблемы, недостатки, ошибки всегда переводят на других, когда виновен сам. Этот "вопрос" очередное млнное доказательство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мне не блокируют... наоборот, подсунули истинный источник об этом...
Вы видите людей у которых в жизни всё в порядке, но они с жиру бесятся (?)
Если им исправить ситуацию и сделать её такой как они бы себе намечтали, они продолжили бы беситься (?)
Вот поэтому и есть эта тюрьма особого режима, называемая физическим телом человека с обусловленным сознанием.
Человек не может попасть в рай или в нирвану, потому что в его сознании нет такой заслуги (способности).
А что, в гугле забанили?;))
потому что человек вашь - БИОРОБОТ и создателям нужно что бы он был готов а не искать их потом по галактикам и прочим местам
Да ни только о душе... о многом нужном нет у людей знаний
Мозг не выдержит информации

Душа, с греческого псикхи - теоретическая нематериальная часть человека, противостоящая телу, отвечающая за его сознание, поведение и саму жизнь. Психология и психиатрия изучают и лечат душу в том понимании, в котором это понятие использовалось в древние века. Правда с той поры душа теперь ни за что не отвечает и вообще никак себя не проявляет в материальной жизни (если учесть что сознание, поведение и прочее меняется радикально вплоть до исчезновения с повреждением вполне себе части тела - головного мозга), но тем не менее каждому ясно что её почему-то нужно спасать любыми доступными методами.
Донскова Ольга
считаем что написанное вами не отражает всей полноты даного вапроса
Это бЫл нелёгкий вЫбор_Души_не цеплятЬся за карнавал образов_масок и тел_)))
_не привязЫватЬся, не приручатЬ, а просто найтисЬ и вернутЬся в свой дОм_..))) ХмХ
https://youtu.be/7Vyeo2pVb2s?
тогда все не успев родится начнут перепрыгивать в лучшие времена.. но не факт что они будут лучшие
нипочему и никто
Как показывают многочисленные библейские места, человеческая душа уничтожима и, следовательно, не может быть бессмертной . Если душа мертва, что же тогда остается и может продолжать жить в другом теле? Помимо того, разве было вообще необходимо, чтобы нечто переходило в иное тело? Когда Бог сотворил человеческие души, Он назвал их „весьма хорошими“. Это Он мог сказать, потому что они были созданы совершенными, предназначенными для вечной жизни на земле (Бытие 1:31). Они были душами, не нуждающимися в очищении; они уже были чистыми в моральном отношении. И они не были душами, которым надо было умереть, чтобы снова жить. Вечная жизнь в рамках их начального бытия на земле — вот что являлось их перспективой.
Библейский ответ на вопрос; жил ли ты уже раньше — будь то в духовной сфере или на земле —, совершенно ясен. Так же ясна возможность, которую предлагает тебе Бог: ты можешь однажды жить вечно на райской земле. Не желал бы ты узнать больше об этом?
душа не вечная, так как является разомкнутой волновой функцией по сути, вечен дух. В триллионный раз человек спутал эти понятия...