Человек живет только в ЭТОЙ жизни, но свой опыт прошлых миллионов жизней (начиная от минеральных телесных форм, растительных, животных и многочисленных человеческих, продолжает использовать, чтобы с каждой новой жизнью стартовать не с нуля (иначе, не приспособлен не только к человеческой, но и жизни животных, растений и минералов. Директор знакет, как управлять начальниками отделов, а те - мастерами, те - бригадирами, и ,наконец, рабочими. Как директор будет управлять помощнииками, не зная всей цепочки отношений, не побывав в них?)).
Прошлые жизни проявляются через подсознание,интуицию, наклонности, таланты, вдохновения, характер и отношения к своим близким, группа которых сохраняется в новых воплощениях по законам кармической причинности.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в вечность души?
Да, конечно, душа вечна и открывается тем, кто живёт праведно и совершенствует душу в различных направлениях, учиться и трудиться, дарит любовь и счастье другим, работает на отдачу обществу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
читайте Секлитову и Секунову и уверуете в истину
в религиозном смысле нет...я атеист...но как физик могу кое что допустить в этом смысле...
Да... Две души
Вечно нет, а вот несколько раз да!!!
будут ответы и да и нет. Какой прок от вопроса?;)
это никто никогда точно не скажет, потому-что "оттуда" ещё никто не вернулся и не рассказал, что там есть.
Живым очень трудно представить себе, каким может быть состояние не-существования. Поэтому многие предпочли верить в вечную душу, в жизнь после смерти.
Надо конкретно спрашивать как есть на самом деле. Тупая вера ещё никого не спасала.
Я верю!!!
Нет.