Мистика, эзотерика

Если вы думаете, что мы живем в компьютерной симуляции, то почему мы не замечаем этого?

А может замечаем, поняли уже, с какого то момента жизни такое становится понятным очень даже, и если учесть все стороны происходящего и посмотреть на все еще раз внимательно, то возможно мы увидим и поймем это сами. Я бы мог привести не мало примеров тому сам, набранные в течении жизни дают понять, что всё, что окружает нас и есть иллюзия, и теперь мне кажется это слово обретает иной смысл.
Не всё что окружает нас - иллюзия, но то что видит большинство - иллюзорно. Так уж случилось, что да, живем мы в симуляции, но в очень продвинутой и не подвласной быть смоделированной, её архитекторы уровнем повыше нашего будут, а еще в этой симуляции возможны те вещи которые мы не в состоянии воспроизвести, находясь в трёхмерном мире мы сможем легко понять двумерный, но не наоборот, так вот - мерностей больше трёх и живя в трёхмерном кубе, не видя того что за стеной - не возможно понять 4 измерения в полной мере, а именно из них наш мир и создан. Еще есть сущности, способные просматривать координату времени, как координату пространства, но это уже другая тема.
Света Бахтурина
Лучший ответ
А я могу легко доказать, что никакая это не "иллюзия" и никакая не "компьютерная симуляция", а самая банальная реальность...
Жанна Мусина
Алена Евдокимова Нет Ирина, вы как раз и есть вписывающаяся деталь в систему Иллюзии, если вы до сих пор не заметили очевидного.
Ольга Соколова Если вас не затруднит, то пожалуйста поделитесь своими мыслями
Потому что не с чем сравнивать.
Яна Андерсон
У человека мозг никуда не годится. Не может он статистику анализировать объективно. Что у него крутится в голове, тому он и находит подтверждение. Бог - пожалуйста, симуляция - пожалуйста, коммунизм - пожалуйста.
Те, которые это заметили называются просветлёнными, пробужденными, но это уже не люди... Потому что "человек" это тоже элемент симуляции...
Потому что это больно
*-
*м*а*я* -* Mairuh *
Ещё как замечаем. Если у человека есть хотя бы куриный мозг это невозможно не заметить
Алена Евдокимова Куриный мозг это для кого то его лучшая заслуга, есть куриный помет еще, многие им и пользуются, на моих вопросах в частности.
что мозг человека только не придумает. что бы не строить реальный мир и не помогать людям