Мистика, эзотерика

Стопа Будды, почему на ней свастика, он что фашистом был....Свастика что символизирует...

Включите логику и знания...Когда жил Будда, и когда существовал фашизм...и уже станет ясно, кто у кого слямзил символ.

СВАСТИКА. Один из древних знаков, встречающийся в Китае, Тибете, Индии, Египте, Средней Азии и иных местах. Правосторонняя свастика - знак добра, а левосторонняя - зла.
Свастика - это символ Мироздания и Вечности, символ движения материи на всех иерархических уровнях ее существования - будь то атом, галактика, минерал, живая клетка или человек...
В древних культурах левостороннее вращение свастики означало символ земли, а у магов — левый путь.
Марина Глямшина
Лучший ответ
свастика у индусов обозначала марут..ну или эриний , как их называли в европе.
свастике не одна тысяча лет и это фашисты сделали из нее негативный символ. это солярный символ встечающийся и в древней славянской культуре в том числе.свастика и в буддизме встречается
Алеся Зайцева
Как ФИО твоего доктора?)))))))))
Вращение, круг, эволюционное развитие
причем здесь фашист? это символ концентрирующий энергию окружающего пространства. широко используется в магии рун. между прочим славянский такойже есть. в храме исакиевском соборе Петербурге. коловрат. молот тора. а также китайская антакарана и буква Z. за проблем с российским законодательством. русские рунологи предпочитают использовать валькнут. как видно в середине стопы такой же самый символ только лучей больше
Может это стопа древнего укра, а не Будды? Проверь ещё раз.
Валя Акопова
Демоны обгадили как христианские символы,так и ведические(и сдохли сами)).
Айгуль *******
И там и там свастика означает одно и тоже, та самая четверка (типа Гиппократа) только как ее закрутить у каждого своя точка зрения