Некоторые эзотерики
И мутят ум других людей так, что не обладай они долей скептицизма, психиартрическая клиника стала бы родным домом!
Правильно ли рушить картину мира тех, за кого вы не в ответе...?
Мистика, эзотерика
Встретишь Будду-убей Будду! Почему эзотерики категорично утверждают то, на что советовали вообще не обращать внимание?
есть практики, а есть пустозвоны. дзен - это первое, и это не эзотерика, просто шизотерики примазывают к "тайным" и "продвинутым" учениям всё что можно. сегодня миром правят торгаши (с согласия самих юзеров). и эзотерика - это один из видов бизнеса. а бизнес никогда не учитывает экологии (как в природе, так и в сознании). ему главное - прибыль. кроме того, много шизотериков считают себя посвящёнными, но не являются ими на деле. но вина в ошибочном мировоззрении лежит не столько на псевдогуру, сколько на тех, кто на них повёлся. выбор есть всегда. и если идти по сердцу, а не по уму, то путь всегда будет правильным.
я его оствил в живых наполнив несколькими энергиями получил за это от Золотого Будды Подарок
Эзотерики ничего не рушат... они дают точную информацию... и не их вина, что ею пользуются, как готовые к этой информации сознания, так и не готовые ( для которых рушится их привычная картина мира)...
Эзотерики все сумасшедшие. Во всяком случае, те, с кем я знаком.
Анна Ковалёва
Скорее всего вы встречались с ФАНАТИКАМИ - а в какой области не имеет значение.
тебе эзотерики запретили убить Будду?
Лариса Богатырева
тут вопросы задаю я))))))))))
Да, конечно.
Лариса Богатырева
что да?)

Такие странные, странные люди..
Для чего люди позволяют себя рушить?. Значит у них нет силы-воли. А может не рушить кого- то, а помочь. Над этим вопросом не задумывались? Поэтому и есть люди, которые могут подсказать и направить на нужную, для человека. дорогу. Если человек скептик. то ему нечего делать у мага в гостях. На все воля Божья. И пути неисповедимы!
ОН вроде как всемогущ, как его убить ?
Елена Ванькова
Будда? Всемогущ? О_о Иногда полезно заблаговременно интересоваться тем, о чем разговор.