Мистика, эзотерика

как можно в плане внутренней энергии уже быть мёртвым?

Б.
Бриза .
Можно, когда у человека идёт "Полная Ахарата Смерти" - Поле Смерти с ног до головы по всем осевым энергоканалам (ахаратам) с анигиляцией всех чакр. Обычно это предвещает скорую смерть и на физическом плане, и очень часто является признаком профессиональной порчи на смерть. Но если профессионал вовремя выведет человека из этого состояния, то он может ещё вернуться к полноценной жизни. А сами профессионалы высокого уровня могу намеренно вводить себя в такое состояние на определённое время, медитируя на собственную смерть и "общую бренность фсиго земнова". Делается это чаще всего для очищения от чуждых энергетических накладок, которые в таком состоянии все сразу слетают нахрен, и все кто пытается тебя контролировать драпают кто куда покуда жывы. После чего делается прокачка Полем Жизни и адепт возвращается к нормальному бытию.
Татьяна Баженова
Лучший ответ
Закрытым. Но не мёртвым.:)
вам пока никак.. надо жить
вряд ли. на все есть свои причины. выявите их - вернёте энергию. скорее всего просто утечка или к кому то или к чему то.
Дарья Адмакина
Энергии не хватает ни на что, ничего человека не интересует. Одна оболочка...
Рима Цыганова
это невозможно в принципе - по закону сохранения энергии
Юлия Шведова
это когдапальцы в розетку долго не совал-обесточился
Это когда живешь, как просто *мясо*,а не духовная составляющая.
эта када энергии вообще нахрен нет
Feruza Maxamadjanova
Когда человек остановился в своем развитии и просто бессмысленно доживает свой век - это духовная смерть личности. То же самое происходит и с его энергией.
В полном отсутствии внутренней силы или в ее неразвитии
не хотеть жить, желать смерти. приносить себя в жертву, или что то подобное.
Tursynai Tleshova
Хандра и депрессия
Элементарно просто! Когда сильно зашлакован организм. Нет интереса к окружению (апатия или инфантильность) . И когда перестают нормально функционировать наши "маленькие электростанции" в клетках - рибосомы.
растрать ее всю до последнего, там видно будет
апатия
Наверное когда человек опустошён. Когда он не хочет жить и его не волнует ничего более.