Мистика, эзотерика

К какому миру принадлежит физическое тело и к какому эфирное

Инна Чалык
физическое тело это наше к 3му измерению, в кот. чейчас живем.. эфирное-это наше звездное тело.. настоящее, кот. некот. ясновид. видят.. здесь нет землян.. наша планета-место встреч представителей разных планет нашей галактики для решения интеграционных задачя.. Таких, как наша Планета несколько в Галактике.. Наша пвртия сюда прибыла.. была конференция представителей планет.. кто согласился.. от+5до+12измерения 24планеты.. все очень светлые.. долетели 21планета.. 3были расстреляны минус 11на подлете и т. д. потом и др. добавились и неинтеграционные.. например одна+5измерение (Хефоен) целый миллиард.. у них перенаселение.. например.. моей семьи я, дети, муж.. интеграционные.. при этом моих чуть больш. 16тыс (аргонавты) и золотыцх рыбок столько же.., сына +12измерение 5тыс. душ.. это их тела.. ИХ ОБЩИЙ ВИД ПРИНЯЛИ МЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ!! НА ЭФИРНОМ УРОВНЕ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!.. Пример.. через портал пирамиды Хеопса мы часто ходили на другие планеты высших измеренийй и к себе и к друзьям в гости на планеты.. есть планеты на кот. лечат.. разные специализации.. +все стараются помочь и сорадование т. к. светлые.. ВСЕ МЫ ВЫХОДИЛИ В СВОИХ ЭФИРНЫХ ТЕЛАХ_ДВОЙНИКАХ,,: заходили в портал и т. к. все мы были из разных планет и видов-приобретали свой ИСТИННЫЙ ВИД!! В порталах бвстречали и других людей.. многие выходят, но не афишируют этого.. и на планетах наш вид там.. только у сына почти его.. там больше к гомо энджелис они похожи.. но их тела брали за основу.. они жрецы.. центр галактики.. ЭФИРНЫЕ ДВОЙНИКИ И ЭФИРНУ, ЭНЕРГИЮ ТАМ БРАЛИ ..Эфир-это жизнь.. Снгачало на эфирном уровне каркас цветочка-потом он заполняется материальной зеленой массой..
Лена Филипенкова
Лучший ответ
Всё к нашему. Это реал.
Samal Ahmadzhanova
у всех людей есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Эфирное тело ближайшее к физическому телу
Всё к нашему!
Aiperi Kasymbekova
К нашему
Диана Жумина