Мистика, эзотерика
Можно ли выйти за пределы материального мира, обладая физическим телом, если жив?
Существует немало способов выйти из тела, некоторые из них достаточно просты. Только прежде, чем приступать, ответьте себе на вопрос "зачем? ". В большинстве случаев это довольно рискованная и бессмысленная затея. Не забывайте, что тело служит нам защитой от разрушительных энергетических субстанций, пока вы находитесь вне - и вы без защиты, и тело без присмотра. Да и не затем мы пришли осваивать физический мир, чтобы прогуливать уроки в астрале.
Думаю, что не стоит. Можно оттуда просто не вернуться.
Можно. Если позволяют способности мозга.
Давай те будем немножко реалистами - именно так и можно. Потому как вам надо иметь возможность сравнить одно с другим. Причем сравнить ни раз и ни два.
Более того все ощущения возникающие у человеке "в отрыве от тела" имеют туже природу что и сновидения или галлюцинации. Все не материальное возникает поверх материального, параллельно, совершенно не отключая первое. Иначе это либо глюки, либо фантазии, как известные байки о загробной жизни, за которые так цепляется материальный разум
Во сне
можно в энергетическом
Да, возможно на яву.
Но это опасно.
Мне рассказывали, что одна девушка во время медитации вылетела из тела, полетала, а потом в тело вернуться не могла, умоляла Высшие силы и в конце концов Они впустили её с такой ненавистью...
Но это опасно.
можно. это и есть развитие
Конечно! Вы и представить себе не можете на что способен человек. Просто изначально его с рождения научили что он только тело, а про нематериальную сторону умолчали. .
А возможно все если направить свое внимание (энергию) на определенную сторону - видение ауры, исцеление и т. д.
Елена Соколова
Ауры такое же материальное, как и магнитное поле, просто имеют биологическую природу. Вся экстрасенсорика - это всего лишь расширение возможностей материальных органов чувств.