Мистика, эзотерика

Как вышедшая из тела ДУША может повлиять на материальный мир?Дать какой нибудь знак?

* __Margo__ *
Предположительно, эссенция может попытаться связаться с кем-то, кто может как-то услышать, воспринять. Может быть, есть люди среди "живых", кто может общаться с душами. У шаманов есть такая практика, у индейских знахарей... Существует так называемый Феномен Электронного Голоса (ФЭГ), есть фильм на эту тему американский под названием "Белый шум".
Елена Гладких
Лучший ответ
Может проявиться как привидение...и т.д.
При клинической смерти...
Нет
Gulaiym Sultanbekovna
ей это не нужно- она со стороны смотрит на эту земную суету и понимает как много зазря лишних ненужных телодвижений делают люди-ведь смерть всех настигнет-смерть это переход в следующую жизнь души. по смотрите фильм -СВАРГА. там 2 серии.
* __Margo__ * Посмотрю с удовольствием! Когда то я пытался посмотреть уже этот фильф,но был только трейлер к нему!
Никак ибо она перестает на неё всячески влиять. И не забывайте, что со смертью всё заканчивается В прямом смысле ВСЁ, финито ля комеди. Поэтому очень желательно закрыть все гештальты, иначе потом вы не то что на мир не повлияете, но даже на самого себя.
Daniela Gherghelijiu
например, зашёл я в магазин за водкой, а кто-то невидимый - ХРЯСЬ по бутылке, и она кааак об кафель ХЛОП, ..ну чем не знак? знак ещё какой...
или магазин ликвидировали...
Ирина Ивашкина Не, это непосредственное действие закона Подлости.))
Спасение покупателя спиртных товаров, дело рук самого покупателя.)
Ну мать во сне может общаться с покойниками , а вообще , считаю , что это нереально. Действовать и внушать галлюцинации могут только сущности / бесы.
Второе при условии , что у человека образовался какой - нибудь пробой в психике (в виду самых разных причин) , и он их воспринимает от того сильнее, чем положено.
Ну, либо подцепил - пригласил ритуалом.
спиртизм