Мистика, эзотерика
какая самая сильная энергия в жизни? (любовь, радость и тд)??
Самая сильная энергия - выживание в любых условиях.
Основные: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, самосознательность, ответственность, кротость и смирение, альтруизм (бескорыстная помощь).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Материально - любовь, это чистейшая духовная энергия. "Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной. Тот, кто приобрел способность любить, имеет в своем распоряжении и все меньшие формы силы" /Учение Храма. 46/...
чувство непроправимого
Секс---Вот попробуй удержаться когда захотела
Восторг :))) Такие резонансы бушуют!
Та, в которую вы вложите свое устремлению, свой разум, свое умение, свой опыт....
Самая сильная это самая разрушительная. Зачем вам силы, если вы хотите созидать. Когда вы находитесь в таком состоянии что нуждаетесь в чём то это вы в негативе, в минусе.
ЖИЗНЬ - это и есть самая сильная энергия!
Юлия Чернышева
Можно Вашу почту?
Магия феолетовых огненных молний
То, что вы привели в пример - это просто эмоции.
Самая сильная энергия имеет трансцендентальную природу и ощущается во время медитации, при достижении безэмоционального спокойствия.
Именно то ощущение абсолютного покоя и состояние контроля над всеми аспектами своей личности - и есть источник самой сильной внутренней энергии.
Позже эта энергия может быть концентрирована в желания\эмоции\чувства. Но они слишком кратковременны.
Я считаю, что есть 3 энергии, которые правят человеком. Энергия любви -- желание любить и быть любимым; это, мне кажется, заложилось в человеке со столетиями. Энергия гнева -- то же, что и любовь, только наоборот. И сексуальная энергия --это уже инстинкт, заложено природой, мы инстинктивно хотим секса. Гнев и любовь еще можно как то контролировать, а вот "желание" трудно и мучительно....
ты смертный человек и тебе это знать НЕЛЬЗЯ
Елена Сафина
Это можно знать всем.