Мистика, эзотерика

Голос-это самая мистическая, самая сексуальная и самая сильная составляющая человека? что может голос сказать о человеке?

Совершенно не нравится актер евгений дятлов, но вот просматривая фильм улицы разбитых фонарей, как обычно (больше для фона фильмы ставлю, занимаясь другими делами) вдруг в конце очередной серии он стал петь и это меня просто заворожило.. я как вкопанная встала открыв рот, забыв про все дела.. вот это сила духовная в человеке.. просто мощь неверотяная..
https://www.youtube.com/watch?v=h3AH3IxNedM
Burak Tanya
Да а вместе с музыкой создает ритуал
Ольга Швецова
Лучший ответ
Голос все же больше говорит о врожденном артистизме человека. Вряд ли о характере.
Инструмент.
Юля Петрова
Голос-это да.... голосом лично меня может заворожить некрасивая девушка что я могу и влюбится. Тембр и интонация и акценты слышны нашему слуху именно в нашем диапазоне включая тот который мы не слышим но который воспринимаем подсознательно...))
Burak Tanya да.. голос обладает сексуальной силой.. притягательностью.. раньше не придавала значения.. а потом стала замечать.. что у некоторых вибрации настолько для меня притягательны.. что и внешность уходит на второй план...
а вот на днях подумала.. почему у некоторых людей голос старческий уже в 40..а других и после 80 молодой чистый задорный.. по телефону и не определишь что со стариком разговариваешь.. как ты думаешь
а дятлов ..да.. талантливый.. поет очень хорошо.. в его исполнении многие песни звучат просто гениально
Burak Tanya от духовной силы зависит.. мне не всякий голос нравится.. но голос также как и ум сексуален.. иногда человек мне не нравится совсем.. но я готова слушать его часами.. неважно что он там говорит.. вот как дятлов спел песню в фильме.. изумительно.. я слушала в других вариантах.. там акустика слишком сильная и убивает весь шарм.. но так для меня
можно сказат зарэжэт али ни сразу, и з какой цэль прибыль в чужой культур, зарэзать али при рэзать
свабод слов источник гор каков пил
/// ваша прозба от клонена чалавек, вы находитесся на публичном саите и здесь каждый может высказывать сся по заданому вопроссу, и нас ни интерессует што вам приятная или ни принятная мы вам ни секас по телефону и не хочим делоть вам приятна, если вам ниприятна ни задовайте свои дурацкие кострюле-половниковые вапросы а сидите молча, вам это панятно ли? и тыкайте своим друзьям анимами али яоеми вж опу, али ищо чем, мы вам ни ты и ни тебе это вам чалавек понятно ли?
обратим ли внимания наши на вашими вопросоми сие вам за честь почитать облогодарствовать нижайше кланистца за щедрасть нашу низашед до вас чалавек
вашы щы барщи кастрюльные нам приятные ли
N*
Natali *****
Burak Tanya не пиши мне, пожалуйста, мне с тобой общаться неприятно... сорри.