Мистика, эзотерика
Опишите в этой статье самые мистические и невероятные явления, которые когда либо с вами случались.
Когда мне было лет двадцать я утром, как обычно, собиралась на работу... И вдруг, совершенно неожиданно, услышала голос, он звучал как-будто изнутри меня: наведи порядок в сумке, возьми газовый баллончик (были такие и сейчас есть для самозащиты) -это был настолько явный позыв к действию, что я так и сделала... Потом это вылетело из головы, а вечером, возвращаясь с работы передо мной шёл странный тип, он оглядывался на меня, а на улице было пустынно, как на зло. Он вошёл в мой подъезд, лифт не работал-тоже странное стечение обстоятельств и пошёл наверх пешком... Я подождав немного, тоже стала подниматься. У нас между этажами есть двери и вот на 6 этаже я увидела, что он стоит и явно слушает поднимаюсь я или нет, я открыла дверь и он полез ко мне, прижимая к стене и рукой пытаясь залезть под юбку. Сердце готово было выпрыгнуть от страха, закричать я не могла-это какое-то состояние ступора. Я спустилась на этаж ниже и за пару секунд вытащила балончик, спрятав его за спиной, а в другой руке держала ключи от своей квартиры-он опять начал свои грязные домогания-это был какой-то псих, помню его стеклянные глаза-я неожиданно пшикнула в него из баллончика-он выругавшись, понёсся вниз, а я со всех ног наверх, еле попала ключом в замочную скважину. Короче, этот голос меня спас
Я обычно не рассказываю об этом. Просто из-за того, что многие понимают это по своему. Зачем?
об этом лучше помолчать, чем говорить.. .
это интимно!
без причины разболелась нога в колене (ноги у меня никогда неболели), боль была сильной, даже думал обезболивающее принять.... но перетерпел и все прошло.... а через 10 дней попадаю в аварию.... пострадала именно эта нога, которая до этого болела на работе...
не буду... потому что я атеист и в чудеса не верю... хотя было очень похоже..
не буду...
не стоит трепаться о чудесах в вашей жизни, следует хранить их в себе
сердце бьётся, ни смотря ни на - что.. . :))) не народилось ещё того, кто смог бы, объяснить сие Диво - материальными обоснованиями.. . вот Вам, без всякого пафоса - мистика и невероятность.. . :)))
снилось много слишком реального, чтобы быть сном..
Вчера чувство было Дежа-вю, когда на Ответах сидел.