Мистика, эзотерика

Меня седня осенила мысль - что самые сексуальные из девушек, у кого нету мыслей об сексе, и наоборот, я прав???

вы дамы почему то решили, что если вы будете думать про секс и заголятьчя как дешевые шлюхи, то вы будете сексуально привлекательны.. все как раз наоборот, сексуально привлекательны те кто не думает об сексе, в том числе и девственницы.. вот так!)
кто чего думает, пишем???
я думаю самые сексуальные девушки это девушки, которые сохраняют свою сексуальную энергию и имеют чистую благородную душу..
ЭТо называется обаяние!
Анютка Курденкова
Лучший ответ
Инна Смирнова +1000000)
отлично, вы меня правильно поняли, а многие не могут мыслить глубоко, привыкли к флуду...
Согласна...
ага одевается так что сама не знает что и где у неё откровенно открыто и вываливается ))))
Альбина Сатова
это до первого траха с вами.. или даже тогда она останется невозмутимой?
тогда это вам очков не добавит..
Инна Смирнова не поняли вы мою мысль вапще..
что за народ стал, все тупее и тупее с каждым годом... это не про вас!
Да фригидные они все. Просто мужиков таким способом заманивают.
Oля Шестерикова
Есть похотливость, а есть сексуальность)
Мне кажется как-то чуть перепутаны понятия в вопросе))

Это как бы совершенно разные планки)))

Ну а здоровая сексуальная привлекательность формируется в первую очередь от самоощущения женщины))) Потому что они тоже зачастую путают понятия, между доступностью, и сексуальностью)) Многие ставят в этих понятиях знак равенства)

И по-здоровому сексуальные женщины тоже думают о сексе) Только у них при этом идёт совсем другой посыл)))

В общем, как всегда, всё идёт от здорового самоощущения) И если женщина ощущает себя действительно настоящей женщиной, то никакой похотливости и вульгарности от неё не будет исходить))))
Инна Смирнова спасибо за развернутый ответ...)
не, у меня ниче не перепутано))
просто все вкладывают в понятие сексуальность разные мысли, в данном вопросе я вложил смысл притягательности...
Хороший вопрос! Уважаю что хоть вас среди здесь мужчин посетила мудрая мысль.
Понравилось мне ваше умозаключение
я монах, но я не сказала бы что я такая
Ирина Ксензова
Инна Смирнова привет монахам)
Ты хочешь сказать, если женщина не говорит о сексе, значит она о нем не думает...
Эльвира Сасина
Инна Смирнова я же написал не про то что говорит, а про то что думает, читай внимательно вопросик) привет)
Вот это прогресс мышления! )) Тебя первый раз в жизни такая мысль посетила?))
Ольга Фомягина
Инна Смирнова не первый, впервые сформулировал и вынес на обсуждение))
я так не думаю
Нет, я не сексуальная.
У вас, простите...
Недотрах?
че злой такой?
"Она красива. даже слишком.. но не дала парнишке. "
то на что у вас слюни текут. и дразнит вас. вас бесит... что естественно.
такие мадамы, вашу самооценку топчут. После, вы отрываетесь на тех, кто ни так ярко выглядят.
Инна Смирнова вы меня истолковали отвратительно, потому что мою мысль вапще не поняли...
девушки на вкус все одинаковые ( каждая скажет только я, мол, одна такая, заводная, и будет права) ,а вот формы разные . тогда просто выбирай форму которая нравится - и вперед !
Lena Ganicheva
Мудёр
Ах Стив... как Вы не правы... Вы что хотите против природы.. пойти УБИТЬ ВНУТРЕННЮЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ..
А Так да... СЕКСАПИЛЬНОСТЬ нужна только С НИМ.. НАИДЕНЕ.
Aidana Gabbasova
Инна Смирнова не, зачем идти против природы, но ведь если девушка озабоченная или парень, это явное отклонение от нормы)) я прав?)
Будешь очень удивлён, но сексуально дамочки одеваются не для секса, а для повышения своей самооценки как женщины, за счёт того, что видят как слюни текут у мужиков на них: -) :-) :-) :-) а мысли о сексе лезут сами собой как только гормональный фон устаканится, и организщм понимает, что пора размножаться: -) :-) :-) такая засада!
Инна Смирнова почему засада?)))
заводи себе агент, могу ссылку дать где скачать, установишь поболтаем там, там удобно и красиво кстати)
вы не правы
Елена Бармина
Инна Смирнова значит вы неправильно меня поняли... думайте глубже, чем привыкли...
Люди любого пола, которые не занимаются сексом, обладают большей притягательностью, поскольку имеют много энергии.