Меня посещают мысли о продаже души дьяволу. и немного я из-за этого на них зацикливаюсь. Сейчас плохо себя чувствую, молюсь Богу, чтобы просил и дал сил бороться с бредовым мыслями. Я не хочу продавать и боюсь своих мыслей. Да, я психологический мазохист. Стыдно и плохо из-за таких мыслей. Что делать? Как справиться с такими мыслями ?
страшные мысли
Мистика, эзотерика
страшные мыслистрашные мысли
У меня тоже такое было, сейчас вроде таких мысленных приступов нет, стараюсь не думать об этом. Молитесь во время таких мыслей, всё пройдет. Мне помогало.
Стыдно)
Это нормально, страх это нормально, желание возвыситься это нормально.. .
Бог и дьявол, ад и рай, белое и черное-все это находиться в тебе... ты выбираешь свой путь в каждое мгновение жизни, но ум движется из крайности в крайность, постоянно в движении... и поэтому ты не сможешь быть целостным, идти одним путем, пока не станешь хозяином ума, не выйдешь за его пределы!
Сядь и ничего не делай, просто внимательно наблюдай, слушай тишину.
Мысли будут приходить и уходит не обращай внимания... просто наблюдай.
Прибывай в покое и он распространиться!
P.s
Успокаивая свой ум-не испытываете страха, не воюете внутри себя!
Тогда вибрации ваших мыслей становятся чисты, высоки, и быстры. Мысль обретает силу и мощь!
Покой-это естественное состояние!
Исследуйте, что такое ум, и он исчезнет. Ум не существует отдельно от мысли. Тем не менее, поскольку мысли возникают, вы предполагаете у них наличие какого-то источника и называете его умом. Если же вы углубитесь внутрь, исследуя что это, то обнаружите, что на самом деле ума не существует. Когда таким образом ум исчезнет, вы обретете нерушимый Покой.
Прибывай в покое и он распространиться!
P.s
Покой-это естественное состояние!
а что, она такая ценная? ты что в жизни сделал?
Если кто заплатит так продай. Только дьяволу твоя душонка и нахрен не нужна. Не для того человеку тело, чтобы из неё душу выдёргивать. Трупы и на кладбище можно найти.
Не в первый раз вижу подобные вопросы. Сходи к священнику. И пойми, твоя душа, по большому счету, нужна только тебе. Не думай, что высока за не цена.
или станешь слугой адских или будешь всю оставшуюся жизнь думать что будет с твоей душой попадешь в зависимость или тебя вудуисты типа копполы в бутылочку закроют начнут использовать твою душу и энергию в своих целях
сходите в детский дом или дом престарелых плохие мысли уйдут а здравые появятся