Когда дорастёт до понимания более высоких понятий. Всегда и везде всё отвергается и искажается низшими из-за непонимания и не желания понимать, не желания стремиться к пониманию более высокой по энергопотенциалу информации, чем та, которая у них уже есть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Когда человек переходит на новый уровень развития?
когда старый уровень становится мутным и неприличным
Это может длиться незаметно годами или очень не просто после сдвига в другую реальность. (например после клинической смерти)
Брату делали операцию на сердце. Он попрощался со всеми и сказал что наверное не будет больше жить. Врачи вынимали сердце из грудной клетки. После операции он озадачился, ему было странно, что же теперь делать, ведь приходится снова жить и получать новые впечатления и решать новые задачи. = Тоже новый уровень развития. ))
Ильфира Нургалиева
ахга педовождь ...
когда смерть уже не влстна над им
Когда понимает, осознает степень своей недоразвитости.
Когда у него мозгов прибавляется.
Граници ученикам неведомы. Опс и уже в следущий класс
Когда отрывается от мамы с папой и идёт работать.
Екатерина Шацкая
Дерьмовый путь.
когда обращается к Богу и стремится к спасению и жизни вечной, что дает Господь Иисус Христос верующим в Него.
После прохождения финального босса
Детский сад - школа - студент - работа - семья - пенсия. На каждом из приведенных этапов происходит кардинальная перемена личности, можно сказать что человек заново рождается или перерождается... Конечно есть всякие неординарные проявления, такие как застревание на одном из этапов... Скажем очень много людей застревает на студенчестве, превращаясь в неисправимых подростков...
каждые 7 лет