Походу скоро.. .
Специалисты одного из американских университетов уже скоро начнут серию исследований, которые должны ответить на некоторые из ключевых вопросов по поводу жизни после смерти.
продолжение статьи
Мистика, эзотерика
Когда научно будет доказана жизнь после смерти?
Когда учёные примут и осознают самую главную и ценную информацию - эзотерику.
Это не выгодно правителям нашего мира!
Поэтому это не будет доказано, до тех пор, пока у власти находятся алчные эгоисты.
Например правительства стран ещё с середины прошлого века ведут тайные переговоры с инопланетными цивилизациями на предмет обмена людей для опыт и просто для еды плотоядным пришельцам, в замен они получают от пришельцев секретные военные технологии. ОДнако для обычных людей правители внушают идею, что мы одни разумные существа во вселенной.
Поэтому не будет доказана жизнь после смерти до тех пор, пока у власти алчные эгоистичные правители!
Когда. человек соберет в гроб все. что его гробит и похоронит. Тогда начнется жизнь. некоторые ее называют загробной.
Никогда.
Это то, что для разума человека не достижимо.
когда люди научатся жить при жизни.
жизнь для энергетического человека продолжается после ухода очередного носителя (физического тела) - это по природе и доказывать не надо.
Энергетика вечно живая, физическое тело - увы. Всем сомневающимся, нужно просто определиться : они - это физическое тело или энергетическое...
Чего? Так жизнь, это и есть наука, биология, физика, философия.. . если смерти не будет, небудет и никакой ценности в жизни)
когда будет доказано, что и смерти-то нет, а человек - не тело и личность.
И при жизни Жизнь не в каждом присутствует.. .
Чтобы что-то доказывать, прежде нужно это Знать!
Кто Знает, что такое Жизнь и Смерть?
Не будет доказано до тех пор, пока наука будет профанической, какой она является сейчас. Она отрицает всё нематериальное, потому что современная цивилизация явление грубо материальное и техногенное, а профанической науке не выгодна подобная информация. Я слышала были опыты по выходу души из тела, где "учёные" пытались доказать, что душа имеет мизерную массу. Даже душа у них должна быть материальной!
Когда, когда - возможно уже вчера, просто это дальше секретных лабараторий не ушло. А если вам нужен максимально конкретный ответ - возможность жизни после смерти будет научно доказана сразу после того, как люди смогут переписывать человеческое сознание в компьютер, а это рано или поздно случиться. На данный момен уже проводяться суперкомпьютерные моделирования участков мозгов людей, а также животных.
http://www.dailytechinfo.org/infotech/3000-v-2019-godu-kompaniya-ibm-planiruet-sozdat-polnuyu-simulyaciyu-golovnogo-mozga-cheloveka.html
http://www.dailytechinfo.org/medic/386-cifrovoj-mozg-nachal-spontanno-razvivatsya.html
А вообще зайдите на http://www.dailytechinfo.org и введите в строке поиска слово "Мозг" - уверяю вас, многие найденные статьи очень удивят и даже порозят вас.
Нет жизни после смерти, так как нет, жизни до смерти, да и смерть никто еще не описал. А если никто не описал смерть, то как можно сказать, что то что сейчас происходит называется жизнью? Никак.