Мистика, эзотерика
а вы верите, что где то есть населенные планеты и другие миры? такие же материальные как наш, или на другом уровне?
в таком колличестве звезд и галлактик ну конечно же есть ведь человеку неизвестно еще очень много он даже точно не знает про саму землю да и про себя тож мало знает возьмите хоть мозг что о нем знают очень мало
Безусловно, миров много и более высокоразвитых тоже.
Даже, больше того, почему-то мало кто знает правду О НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!! !
Например, что родной планетой наша Земля является не только для НАШЕЙ цивилизации, но и еще для ДВУХ сейчас живущих цивилизаций. Они - тоже наши, НАШИ СТАРШИЕ БРАТЬЯ по планете.
Одну из них мы условно привыкли называть "ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК".
Они приходятся нам, как бы, РОДИТЕЛЯМИ. Они незаметно помогают нам "ВСТАТЬ НА НОГИ", они управляют глобальными процессами на Земле, т. е. ПОГОДОЙ, ГЕОТЕКТОНИКОЙ, МОНИТОРИНГОМ БЛИЖНЕГО КОСМОСА с целью метеоритно-кометной защиты, они поддерживают равномерность вращения Луны и ее ориентации к Земле одной стороной (Луна используется ими так же, как нами - наши исскусственные спутники) , наконец, они контролируют синтез полезных ископаемых.
Третья цивилизация приходится нам, как "БАБУШКИ-ДЕДУШКИ", ПОСКОЛЬКУ ВТОРОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОНИ ПРИХОДЯТСЯ РОДИТЕЛЯМИ. Эту цивилизацию мы привыкли называть обобщающим словом БОГ.
Она так же помогает второй цивилизации, как вторая - нам. ЕЕ функции - общий контроль Земли, ближнего и дальнего космоса, координация нашего общего развития на Земле с развитием других цивилизаций Вселенной, соблюдение общей цикличности, гармонии противоположностей.
Если правильно представлять космические эволюционные процессы, то будет понятно, что вся Вселенная может нормально существовать только в единстве всеобщих процессов спирально-циклического развития ВЕЩЕСТВА - ЖИЗНИ - РАЗУМА, когда на следующем витке Разум занимается сознательным развитием из полевой формы материи в смешении с информационной составляющей, новой фазы развития ВЕЩЕСТВА - ЖИЗНИ - РАЗУМА ...И Т. Д.... БЕСКОНЕЧНО. Нельзя разделить человека на мозги, сердце, желудок, не приведя все их к гибели.
Нельзя делить Вселенную на ВЕЩЕСТВЕННУЮ, ИНФОРМАЦИОННУЮ, ЖИВУЮ, НЕЖИВУЮ, РАЗУМНУЮ, СТИХИЙНУЮ. Только в единстве всех связанных частей способна существовать ВСЕЛЕННАЯ!!!
Ирина Сасина
бред сивой кобылы, ибо высосано из больного воображения и не имеет научной верификации
Конечно есть и прямо на нашем же уровне, я вообще удивляюсь что есть люди которые верят или которые не верят в инопланетян - мы же в 21 веке живём уже должно ведь до всех доходить что "есть" и ещё планеты где есть другая жизнь.
Смотря, что значит "другой уровень".
Конечно есть, несомненно.
ученые уже нашли одну планету очень похожую на нашу, о чем, кстати, было написано еще в 1955 году в книге Урантии
а почему бы и нет. никто не доказал обратного.
мы не единственные
Да - они есть. Если мы от слова Чело и век то есть планеты на которых жизнь длится от 1000лет и по нарастающей, в зависимости от эволлюции. Даже то что наши Боги-учителя живут на нашей Земле правда ( Шамбола) единицы могут побывать там. Много мест на земле, куда не ступала нога человека. И материальные и астральные миры существуют и мы все это знаем по наитию. Со многими происходили какие-то необъяснимые случаи и поговорка что родился в рубашке не на пустом месте. Я и сама часто ощущаю помощь свыше. Просто многие не придают этому значения а воспринимают как должное.
существование внеземных цивилизаций пока не доказано, но учитывая что только в нашей Галактике около 200млрд. звезд, а таких галактик в наблюдаемой части Вселенной триллион, то существование других миров статистически возможно
Снежана Вялкова
Ваша точка зрения на100% основана на случайностях.
Надолго ли их хватит в стихийной вселенной. Если сознательно не сдерживать распад протонов, вся вселенная проаннигилирует одним большим взрывом и никогда больше не соберется в вещество. "ХАОС", или "ГАЗ" древних - вот стихийная равновеснаяч форма материи.(Бешеная смесь излучения, рождающихся и исчезающих пар частиц-античастиц)
да