Мистика, эзотерика
Мой друг спит по 12 часов уже полтора месяца и никак не выспится. физически всё норм. Что это? раньше такого не было.
По его рассказам, просыпаться и вставать вообще не хочется. Физически здоров, эмоционально стабилен, не переутруждается. Ясность в голове. Но вот со сном что-то непонятное. Подскажите что это и как исправить? заранее благодарен.
Постоянная сонливость может говорить о проблемах с щитовидной железой, травмой головного мозга, болезнями печени, почек и инфекции внутри организма. Если постоянная сонливость преследует вас даже при здоровом сне и не напряженных буднях, обратитесь к врачу, возможно, причину надо искать именно в состоянии внутренних органов.
Настя Парамонова
С органами всё в порядке и ничего не болит.
демон подселился и отнимает силы-если устроит такой вариант
Настя Парамонова
Ну если говорить именно про это. Приходило существо темное 3 раза нечасто. Был 3 раза выгнан. Но во втором визите говорил, что хочет, чтобы друг ему подчинялся. Но... могу сказать, что власти существа нет. А вот со сном такая беда.) Всё-таки ищем причину другую.
Есть множество причин, так просто и не скажешь.. .
Пусть попробует изменить тип питания:
Есть овощи, фрукты, пить больше чистой воды и меньше тяжелой, мясной пищи.. .
Изменить режим сна: с 12 до 8 часов, но не резко, а постепенно!
Пусть попробует изменить тип питания:
если не было травмы головы, то вашему другу просто не хватает тонуса. .
то, что он спит по 12 часов и не высыпается, говорит о накопленной усталости. .
по-ходу, ему надо изменить режим дня, стать жаворонком: подъем в 6-7 утра
утренний моцион зарядка, завтрак
с 8 и до 17(18)-рабочий процесс
потом-обязательный отдых после ужина, хотя бы часок
с 20 до 21-30 несильные физнагрузки, хобби, чтение книг, прогулки по улице
21-30-спать до утра
утренний моцион зарядка, завтрак
с 8 и до 17(18)-рабочий процесс
21-30-спать до утра
Такое может быть проявлением вынужденного непризнавания действительности. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
если организм так на сон залипает, значит не здоров
Вижу и почитал ряд ответы на ваши вопросы.. . и не все понимают роли микроэлемента.. . мне 63 года.. . бодр целый день.. . ложусь в 2 часа ночи.. . встаю 8-8.30 и заниммаюсь огородами и ремеслом ...и в моём блоге есть рецепт.. . о составе элементов.. . как его самим сделать.. . или в аптеке есть витамины с микроэлементами ...будут ещё вопросы.. . то зайди на мой сайт и фото отдел там подробности по понемногу...
Вылейте ведро ледяной воды прям ему в постель и так каждый день.
работать не пробовал?
Настя Парамонова
Он учится.
это парень фишку просек либо во смысле жизни-сон, либо научился управлять своими снам, ну если понимаете о чем я)))