Мистика, эзотерика
если ребенок не видится с отцом и не получает мат. помощь от него. то у них есть энергетическая связь. как у сына с отцом?
энергетическая связь не зависит от денег, она зависит от общения
а куда ты её денешь она будет становится тоньше и тоньше год от года но никогда не оборвётся
Да и материальный прах тут не при чём, он вообще ничего не даёт в жизнь, а только приводит к самоуничтожению, ведь душе нужно вечное, энергии, она строится на Законах, а не на каких то рисованных бумажках, коттеджах и т. п. лабуде. Выше энергетическая связь будет, если они будут видятся, общаться, проявлять чувства друг к другу. Важна любовь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну и вопросик вы задали...
Эта связь обусловленная кровью и ну никак не связана с тем видятся они или нет.
Если они видятся просто интенсивнее энергообмен - это полезнее для ребенка, только и всего.
Но разделить родителя и ребенка на энергетическом уровне безумно тяжело.
Наталья Черняк
ребенку папа даже во сне не снится, да и не знаем где он (одна ясновидящая по ТВ сказала, что энергосвязь у ребенка и с отцом и с матерью, вот стало интересно .что скажут эзотерики
Конечно и он, к тому же, еще и может забирать твою энергию.
Наталья Черняк
кто? муж бывший?
Думаю нет никакой связи.
Распространённый пример конченого отца.
Они потом хотят общения с выросшим ребенком, а дети их посылают ко всем ...
Тут не нарушается заповедь "почитай отца и мать свою" потому, что это не отец, а ЧМО.
Распространённый пример конченого отца.
Если ребенок не видется с отцом и не получает мат помощь-надо подавать на лишение прав! А не ерундой страдать.
Анюта Соколова
Никто не лишит родительских прав на этих основаниях.
А знал-ли ребёнок вообще когда-либо отца, осознавая это? Моему сыну было 9 мес., когда мы расстались. Мой сын ни о какой связи не говорит, т. к. его отец после расставания никогда не интересовался им, был в бегах от алиментов, хотя я на них не подавала. Когда я его спрашиваю, найти-ли мне его отца, он отвечает: "Мама, мне не может не хватать того, кого я вообще не знаю". Но я знаю, что в душе у моего сына какая-то связь есть. Я взяла свою девичью фамилию, но мой сын захотел оставить фамилию отца. Он мне сказал, что это единственное, что ему от отца осталось. Вот и думай, что у детей разведённых родителей на уме, а вернее на душе или на сердце. Если какая-то прекрасная связь уже была, то я думаю, что это теплится в сердцах и отца и ребёнка... (зависит от возраста ребёнка в момент расставания).
Некоторые элементы энергетики наследуются от энергетических тел родителей, и они всегда будут присутствовать, вот и думайте, связь это или нет. Также кармически родители и дети связаны, т. к. карма связана с генетикой.
У ребенка и родителей всегда связь.