Мистика, эзотерика

Про соц.сети. Помогите)))

Вот я заметила, что когда чем-то поделюсь, мне становится плохо. Иногда - очень. Меня напрягает присутствие фото на моей странице. И вообще мое присутствие в интернете, только, боюсь, многое уже ушло в сеть безвозвратно((( При том, что чаще всего я делюсь не из-за тщеславия, а чтобы сделать кому-то приятное музыкой, которую, возможно, люди никогда и не услышат, или рассказывая о себе, потому что так я никогда не найду единомышленников, да и мне не хочется терять подписчиков. Не могу удалиться, т.к.уже пробовала, народ расстраивается, контакт теряется напрочь (я очень редко выхожу из дома гулять с друзьями, но часть людей реально ценю, просто я интроверт). При этом я не "типичный донор", нет, многие меня избегают, а еще я слышала пару раз, что в моем присутствии голова начинает болеть.. И еще я вообще боюсь людей, сужу по себе, кто что только подумать может, хотя знаю, что мало у кого плотные негативные мыслеформы мгновенно создаются(
И я приняла решение (вот, опять делюсь и чувствую - мне кирдык:(). Нужно сменить формат написания пОстов, ведения своей страницы. Чтобы и волки сыты, и овцы целы были))) Вопрос - как это сделать без лжи? И какая на самом деле причина всего со мной происходящего? Вроде бы наоборот все советуют энергию тратить, а не квасить, это же восполнимый ресурс...
Во-первых, не верьте тем, кто рекомендует тратить энергию. Они лгут. То, куда вы тратите энергию, действительно её расходовать нельзя. Вам нужно изменить вектор направления энергии, тогда будете чувствовать себя лучше. Сами увидите. Вы направляете энергию (условно) вниз. А нужно направить энергию Вверх. Энергия всегда требует циркуляции. Энергия как кода. Сравните воду в горном ручье и в затхлом болоте. две огромные разницы. Сейчас Вы из себя представляете болото. Станьте ручьём. Для этого направить вверх. Попробуйте через молитву (если оно вам знакомо - такое действие) . найдите форум Я Есмь Ты. там есть диктовки Высших Сил. При их помощи Вы энергию поднимете вверх. А дальше - будет видно.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Убери все свои фото из всех соцсетей
Со всех страниц
И проблема решена - станет легче
А дальше общайся инкогнито и без напрягов

Инет вообще негативная среда
И свои фото и реальное имя можно давать лишь тем кто показал своё хорошее расположение за долгое время общения
"ПУТЬ К СВОБОДЕ: Кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь" - автор Владимир Жикаренцев. Поработай с книгой- может поймёшь свою проблему. Голова у людей от твоего присутствия болит скорее всего по тому, что ты их "доишь" сама того не ведая. Мало бываешь на природе. Это твоя беда. Книга поможет привести себя в порядок.
Создала себе проблему, посиди без ящика неделю и все пройдет.
плавайте в бассейне, принимайте на ночь горячий душ, спите сколько хотите, занимайтесь фитнесом или гуляйте на улице, наладьте режим питания = ведите здоровый образ жизни и будет у вас в здоровом теле - здорвый дух
Нурай Ермек
Для начала думаю нужно решить жить всегда по совести
Была такая подруга от которой сносило крышу. Она спортсменка, привыкла доказывать, что она права. Даже слова писала четко с расстановкой, словно "сваи забивала".Обратите внимание на свою манеру письма, больше юмора, меньше увещеваний, занудства... Правильно советуют: спорт, ограничить интернет, хорошее настроение.
Ольга Я Это Я