Мистика, эзотерика

Я зависима от соц сетей . как избавиться от этого червяка?

Я дома сижу, в реальности общаться с людьми не буду. Шо мне делать? Есть какие практики?
Найди себе другое занятие.
Tsoy Veronika
Лучший ответ
Все мы такие, но в разной степени. Я и в реале общаюсь с друзьями.
поищи ответы в контакте или инстаграм Ах да -еще больше там засядешь Тогда не знай
*** Кисуля ***
Плюнь на соцсети - иди на улицу, прогуляйся. Может, с кем-нибудь по дороге пообщаешься...
Напоите его водкой (мартини) до подыхания.... Удачи.
В дотку порубись.
Ulzhan Tastemirova
Отказаться от интернет - услуг.
Л.
Лёлик ....
Лариса Колдомасова Но я там сериалы смотрю)
книги читай
Удалить все свои аккаунты
Не платите за интернет
Почему Вы считаете, что зависимость от практики "висения в сети"
хуже зависимости от какой-нибудь другой "практики"?
начни с конца- куда ты денешь свою свободу..
Анастасия / Твой ответ - ответ ограниченного и малообразованного человека, Емели из сказки "По щучьему велению", который всю жизнь пролежал на печи поплёвывая в потолок, а нынче - лёжа на диване с планшетом или смартфоном в руках "зависает в соцсетях. И всё бы ничего, если бы ты искал там ЗНАНИЯ, но ведь ты ищешь общения с себе подобными неучами. Что значит "Куда ты денешь свою свободу"? На самосовершенствование, на преобразование мира вокруг себя в лучшую сторону, на постижение его тайн, которые малообразованным недоступны, на изучение трудов лучших умов человечества, на ознакомление с произведениями классиков. Познавать мир воочию а не через Интернет куда более увлекательно и, вместе с тем, сложнее. Но всё, что трудно достаётся, лучше запоминается.
сначала я зависела от родителей потом от мальчиков.. дискотек сигарет винища от красного диплома потом от работодателей детей и мужа.. теперь завишу от сетей потом от гроба буду
Natalia Ipatii
Это не мистика, это деградация
Девонька, очень похвально, что ты сама пришла к такому решению. И это уже 30% того, что тебе удастся освободится от этой заразы, которая приносит мало пользы, а самое главное, превращает тебя в быдлопотребителя, так необходимого владельцам будущего "цифрового концлагеря", который создают на Земле хозяева больших денег. Теперь осталось самое главное, терпеть ровно три месяца. Если ты за три месяца ни разу не зайдёшь в соцсеть и вообще ограничишь даже телефонные звонки до 10 минут в день - это будет победой. Твоей ПОБЕДОЙ над своей зависимостью! Ты станешь СВОБОДНОЙ от той психологической зависимости, которой, как наркотиком, тебя одурманили западные психолингвисты, специально разрабатывающие такие программы, чтобы в будущем вы не могли противостоять экспансии врагов Русского Мира.
Дашуня .....)