Мистика, эзотерика
К чему снится электрический импульс нейронной сети в мозге?
В один прекрасный момент во сне, будто вспышка, ко мне подошёл человек и прикоснулся к голове (руками или прибором, я не помню) и из за этого прикосновения мгновенно разошелся электрический импульс по всей нейронной сети головного мозга. От этого я сразу и проснулась.

Сразу скажу, это не сон, некий контакт. Реальный. Кто-то пытается помочь пробудить интуицию и некоторые спящие возможности мозга и личности.
Мария Чаус
Спасибо, это было бы прекрасно)
Лариса Дельцова
шизофрения)
Это к проявлению скрытых возможностей
Мария Чаус
К примеру, каких?
Возможно к новому открытию!
Diana =)
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
С сегодняшнего вечера записывай свои сны от и до и
как только это войдёт в привычку, то ты будешь помнить весь сон.
В таком случае у тебя не будет подобных вопросов.
у вас переклинило в головке
ЭТО К ДОЖДЮ
К выздоровлению... если получится! :)))
Шучу, конечно... нормально всё, с тобою поработали... (на совсем безнадёжных они там не тратят сил и внимания...)
Мария Чаус
Кто это ещё поработал?)
Это к невиданному и важному озарению. Ждите!
Мария Чаус
Очень интересно...
Учиться будешь. Лучше дургих. Успевать другим помогать.
к пеплу
Роза Гаязова
После 3-4 месяцев после нашего с тобой первого разговора поттеоеыону я перестала различать сон и реальность. Ты все развлекался и не обращал внимания на мои просьбы поговорить
Я ходила по той квартире где жила и вроде это было реально ибо я видела и слышала чем занимались соседи и что говорили. Но там параллельно ходили другие люди которые там не жили . И один мужик зашёл в мою комнату и дотронулся рукой до моей головы. Моё тело шандарахнуло током -я вылетела и увидела себя и его со стороны, из глаз светил синий свет и вокруг головы .а он скашал " смотри вот твоя сила". Вы используете одни и те же методы или заставляете видеть одно и то же . То что описала она в вопросе ...вы просто подключаетесь к мозгу на расстоянии
к короткому замыканию
к распаду на атомы
Diana =)
чип активировали
Diana =)
К счёту от Энергосбыта!
ты ещё про спин нейтрона спроси
Diana =)
сон и есть такой слабенький ток в нейронной сети.
к чему может сниться во сне символ сна?
разве что как предложение проснуться, осознав, что спишь)))
к чему может сниться во сне символ сна?
Я б МРТ головы сделал на предмет опухоли
Исключи из рациона грибы и всё пройдет.
Мария Чаус
Не употребляю
Может что из необыкновенного открылось, талант какой?
Diana =)
К короткому замыканию в цепи, остерегайтесь ночного просмотра канала дискавери и оных. Не засыпайте вблизи с источниками электромагнитных волн - мобильник, ви - фи, блютуз.
К познанию электро судорожной терапии.
Обычный сон. Да ни к чему особенному.
Бывает... Мы во сне формируем свое будущее...
r njve? xnj yflj jnlj[yenm
К переизбытку околонаучной информациии. Мозги говорят тпочитай детскую книжку или посмотри мультик про Машу и Медведя...
Учёным будешь....
Это некое духовное воздействие, если от контакта было приятно - человек светлый, если обратное - старайтесь избегать контакта.
это от компьютера, мастер ведь уже
Мария Чаус
Ахах, вообще мало сижу в компе)
Ни к чему. Просто сон.
Ваши взлеты очень близко не летайте слишком низко.
может это не "к чему" а "почему"?
А в каком виде? В виде эпюр-осциллограмм?
Ваш мозг был запущен, думаю после этого вы просветлеете)
Diana =)
К просветлению
я это и в живую представить не могу
Это значит что у Вас хорошее воображение и ум, рас способен на обработку таких мелких деталей во сне)))) Удачи, и побольше ярких, и положительных сновидений ;-)
К переменам)))))))
Дистанционное воздействие - читайте про психотеррор, психофизическое воздействие на человеческий материал.
... )) ...к объективной логике указывающей на КОРАН, как на Последнюю Инструкцию к этому миру от БОГА.
...
это придупреждение лиха в образе мужчины
Нужно ложиться спать, с максимально возможным количеством, отключенных электро приборов.
Смотрите в Ближайшее, что то Откроется))
по любому к скорой шизофрении))) спасайтесь))
Мария Чаус
Прекрасно)
Просто так