Мистика, эзотерика
Вы боитесь смерти? Вы верите, что после есть другой мир, в котором мы встретимся с теми, кого любили?
Отнюдь, это навеянный миф, чтобы успокоить особо впечатлительных людей перед смертью.
ни с кем мы не встретимся а если и встретимся то не узнаем друг друг есть 6 миров сансары и перерождение в них
Нет и с другими не встречаемся, ибо всё движется и без дела другие души не сидят, это не Земля, где дан выбор всем, когда один пашет, а другой валяется на пляже. Только низким душам, даются голограммы для более быстрого снятия шока после смерти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если выписать мне вид на жительство а ад
К вам же черти сбегутся с болезненным лаем
И в слезах и соплях будут вас умолять:
"Заберите его, мы с ним жить не желаем" (с)
И в слезах и соплях будут вас умолять:
Не боюсь. Хорошие книги по теме у Майкла Ньютона «Путешествие души» и «Предназначение души».
Боюсь не смерти, а боли и вероятности превращения в овощ. В повторную встречу не верю, разве что в едином поле слияния с богом, как части одного целого.
Смысл бояться неизбежного? Каждый верит в то, чего ему больше всего хочется.
После будет следующая реинкарация и ни с кем ты там не встретишься.
И с любовниками и любовницами все вместе встретится)
сиськи больше открой
Все, кто здесь - боятся жить,
но и страшно им не быть...
вот, и... между всем летая...
отбывают жизнь... болтая :)
Там же, будет, но не всем...
амнезия насовсем :)
но и страшно им не быть...
вот, и... между всем летая...
отбывают жизнь... болтая :)
Там же, будет, но не всем...
амнезия насовсем :)