Мистика, эзотерика

Вы больше боитесь смерти или Небытия? того, что вас не будет, а Мир останется...

Ничего, мне бояться нечего.
Лаура Тулегенова
Лучший ответ
я боюсь прожить 500 000 000 лет в одном теле
Как это не будет)) Я знаю что я буду, но не здесь, а в другом мире. Страх - от незнания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настя Лазарева
Боюсь.. скорее не боюсь. а не хочу. Что этот Мир станет миром зомби полностью. Или перестанет существовать. поэтому делаю определенные шаги. чтобы этого не допустить!
Этот мир с маленькой буквы.
Попасть не в ту семейку
потом по любому перерождаться надо
Раньше, когда смирился с мыслью о том, что после смерти небытие, было стремно на душе. Но время идет - все меняется - и теперь я считаю, что небытие после смерти - это хорошо. Его уж точно не боюсь.
Остающемуся миру никак не завидую, поэтому спокойно
"Я убиваю с наслажденьем время
И жду. когда оно убьет меня! "
Кристя Валевко и куда вы пойдете?
а чем для вас отличается небытие от смерти? по-моему это достаточно схожие понятия.
люди, у которых, кстати, возникают подобные вопросы, обладают определенным складом ума и их всего 5% на всей планете, вы видимо тоже относитесь к числу избранных?) yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
Ничего не боюсь, смерть - переход из материального Мира в Мир Энергий, бояться тут нечего, а Небытие - тотальная аннигиляция энергетической сущности, слышал что сжечь то можно энергетическую сущность, ну как сказать, лично я не чувствую страха . Вооплощаться в таком обществе как "Землянское" , вот что крайне не приятно . Как в клетке обезьян себя чувствуешь .
Очень сильно боюсь смерти, сейчас очень сильно болею и боюсь ложиться спать, кажктся что не проснусь
Маржан Базарханова Убирай заряды с разума
Кристя Валевко так, разве умереть во сне-не самая желаемая и легкая смерть...