Мистика, эзотерика

Сколько уровней Астрала и кто до какого добрался?

смотря что примешь.
Нуржамал Косшыгулова
Лучший ответ
Анастасия Мазуркевич Гыыы! Вот это правильно.
7 уровней астрального плана
Пространство астрального мира, также как и физический мир имеет различные области или уровни. Количество этих областей равно семи и различаются они разной степенью плотности материи и уровнем вибраций. Размеры астрального пространства Земли простираются далеко за пределы планеты, и может достигать астрального плана Луны.

Принято считать седьмой уровень «низшим» астралом, а первый – «высшим». Такое обозначение было введено из-за качества населения в этих областях. Чем выше уровень астрального плана, тем выше уровень энергетических вибраций у населяющих его существ.

В низших планах жизнь похожа на земную жизнь. Но по мере подъёма на более высокие планы, этих сходств становится всё меньше. В свою очередь эти семь планов делятся на три категории. Разницу в этих категориях можно сравнить с разницей между состояниями вещества – твёрдым, жидким и газообразным.

В первую категорию входят уровни с первого по третий, во вторую – четвёртый, пятый и шестой уровни. Третья категория – это пространство седьмого уровня астрала, царства греха и порока. Это темное место, называемое адом. На папирусах египетского писца Ани, составленном более 4 тыс. лет назад начертано – «Что за это место, куда я попал? Здесь нет ни воды, ни воздуха, оно глубоко и неизмеримо, оно чернее самой тёмной ночи, и люди беспомощно блуждают вокруг».

В некоторых оккультных источниках упоминается о существовании восьмого уровня астрала. Свойства этого плана неизвестны, но говорится, что там обитают самые злые и хаотичные существа нашей вселенной.

В физическом мире мы видим предметы лишь с той стороны, на которую направлен наш взгляд, в то время как в астральном мире вещи видны не только со всех сторон, но и изнутри. Но опять же, такое видение требует определённых навыков, приходящих в процессе долгих тренировок.
МИР. Составная часть планеты, отличающаяся от других ее частей материальным составом. В нашем глобусе есть три группы миров. 1. Духовный мир являющийся основой, каркасом других миров, и пребывающий отдельно в виде великой Пустоты. Духовный мир - это Бог. 2. Высший мир - мир, в котором обитают ангелы и боги. 3. Нижний мир в котором живут люди, еще не получившие права жить в Высшем мире. В Нижнем мире есть миры, сложенные преимущественно плотной материей, то есть атомами и молекулами, например, собственно Земля. Есть - сложенные тонкой материей, то есть преимущественно микрочастицами, например, Астральный Нижний. Есть - сложенные лучевой материей - Огненный мир. Миры не располагаются последовательно друг за другом, все они находятся в одном объеме параллельно друг другу.
МИР АСТРАЛЬНЫЙ НИЖНИЙ. Это мир, непосредственно примыкающий к Земле и являющийся ее отражением. Над ним - миры Астральные Средний и Верхний. Материальность мира наиболее плотная и многие люди видят, иногда, сцены этого мира. Многие объекты мира являются тонкоматериальными аналогами земных объектов... обычный человек в основном попадает в нижний астрал...
Настя Перфильева Астрал - Звезда, почему Астрал Звезда
Уровней 3: нижний, средний и высший... Всё тримурти в этом мире:)))
Настя Перфильева Астрал - Звезда, почему Астрал Звезда... и для форы... опиши Звезду и Звездный План
Придумывай хоть миллион, все равно это полный херес.
Астрал это световая копия нашей действительности, как живое фото. Там есть настоящие и прошлые события, но, нет будущих. Так что, подсказываю, что не надо путать АСТРАЛ с АСТРАЛЬНЫМ МИРОМ. В Астрале можно пройти в прошлое и в настоящем бродить.
Татьяна Вальшина Тоесть в астрале можно легко переместится в свое прошлое? А там можно увидеть самого себя старого. Копию самого себя только помолодевшего. Вообще можно в своём прошлом жить, в своём городе там вить холодно это же астрал
Астрал это копия оригинала в оригинале. Оглянись вокруг все что ты видишь вокруг себя имеет астрал (астральное тело) не имеет значения животное или растение, камень или человек. Астральное путешествие это всего лишь путешествие без физического тела но астральным, при этом душа и ментал остаются в астральном теле. Единственное что это остается энергетическая связь с физическим телом в виде тонкой нити. Часто путают воображаемое путешествие с астральным, даже осознаный сон никакого отношения не имеет к астралу. Проверить не сложно вышел человек из тела или остался в теле и всего лишь фантазирует
Ирина Пещерова
Никто никуда не добирался. Это не так просто. Гораздо проще прогуляться по своему бессознательному. Вот там уровней много.)))
давно замечал когда далеко улетаешь от тела слабеешь и приходится возвращаться..
7 Уровней
Samara Sagyndykova
я добиралась во сне
Luisa Masharskaya
До Бога.
Нина Малкина
Астрала не существует
Лиля Гулам