Возможно я не о том..., но, когда стали исчезать опорные традиционные ценности в моей жизни, (а это происходило постепенно) , темнота, страх и безысходность всё более вползали в мою повседневность. Сам смысл человеческого существования таял и терял свой вдохновляющий импульс.
Всё в моей жизни становилось вначале смешным, потом абсурдным, а потом разрушительным и ужасным. Моё сознание выискивало и цеплялось за любые жизнеутверждающие идеи, жить становилось всё труднее, и смерть казалась единственным правильным выходом из этого кошмара.. .
И вдруг, вошёл Свет. На секунду, может быть на две, но я успел увидеть и понять то главное для меня, что укрепило надежду, дало смысл и обозначило цель.
Мистика, эзотерика
Опишите Ваше состояние, когда у Вас нет претензий к Жизни.
Скука и спокойствие....)
когда нет претензий к жизни, значит жизнь закончилась
идет интенсивная радость, просто так, сама по себе, так же и Любовь, она просто идет и идет
Согласие с собой и миром. ) Состояние любви.
Оксана Ковриго
А перспектива есть?
Я сплю
Умиротворенность, расслабленность, но готовность, и осознавание законов, каждого случая, радость за все, понимание, как поступить... Принятие всего, что в своей жизни. Редкое, но замечательное состояние.. . Случается, когда сердечная чакра в полной мере излучает любовь....
Оксана Ковриго
Это состояние у Вас случается только при работе сердечной чакры?
покой. Можете послушать медитацию покоя, 100% вариант под ваш вопрос
Оксана Ковриго
Только покой?
Жизнь-задача которую нужно решить, а претензии, только к себе
Оксана Ковриго
Т.е., состояния нет?
Внутреннее чувство свободы эпатичности, готова на всё, невероятная любовь ко всему окружающему, даже к тем, кто меня ненавидит, хочется жить и сделать что-то полезное для людей, полнейшая невозмутимость, но в то же время эмоции на седьмом небе, ясность ума, даже прозрение, в последнее время у меня такое бывает чаще, чем раньше и мне это нравиться.
Оксана Ковриго
Природа не может обходиться без обратной стороны медали в любом своём проявлении.
Подтверждается этот Закон в Вашем состоянии?