Мистика, эзотерика

Умеете ли вы чувствовать другого человека? Опишите свой опыт...

Irina Overchenko
умеет каждый, другое дело хочет ли, и третье дело сможет ли?

эмпатия -прекрасный дар и тяжкий талант, тем не менее каждая женщина на 90 % сенс тоесть структура чувствительная

Вы слышите боль других? значит Вы чувствуете другого человека

:)
Бота Ильясова
Лучший ответ
Чувствую, но не каждого, а, наверно, действительно близких мне людей.
Но описать то, что происходит на интуитивном уровне, по-моему, - только переврать ощущения.
Хотя, если попробовать, то получится примерно так (очень картко) : чувствуешь присутсвие человека, его эмоции, состояние и т. д. Наверно, это называется "понимать", а может и нет.
Чувствую всех, с кем общаюсь. Это позволяет мне не надоедать, избегать конфликтов, нравиться, просить вовремя и угадывать желания. Короче использую в своих интересах, но безвредно. Опыт просто так не опишешь, такое же каждый день происходит. Когда человек говорит или совершает какие-либо поступки я на некоторое время ставлю себя на его место, и мне все становиться ясно. Мне даже сюрприз нелегко сделать (хотя некоторым удавалось) -чувтсвую его.
Умею, но описывать это что-то неохота.
индивидуальное чувствование - глубокое, оно выражается в создании собственного языка, не всегда состоящего из слов, а чаще из жестов, манеры поведения. поэтому в виде слов не записывается.
Aigul Mirzakeeva
Вы наверное сами хорошо чувствуете людей и Вам стало интересно юмет ли другие это делать. Да?: ) или же хотите научится
иногда даже удивляешься откуда ты мог знать о чем она или он подумал, но это так очевидно, что перестаешь обращать на это внимание и просто знаешь.