Мистика, эзотерика

Как вы думаете, мысли примкнуть к армии тьмы, это порождение Дьявола или шизофринии?

Это порождения Дьявола с шизофренияй ХД
lili_belodub
Лучший ответ
Эт фантазии чулувеческие, в попытке сделать свою жизнь другой) ) Лучшеб собой занялисо - спорт зал, обучение специяльности, планирование поездок по всяческим местам интересным) ) А то армия тьмыыыыы) ) Хе-хе-хе))
Светлана Финке
Темные силы это не злые силы. Это те, кто отказался от чего-то вроде регистрации.
***galia ***
Одно от другого недалеко.
Елена Кемова
Шизофрении радость моя! пора к психиатру!
Если следовать логике : дьявол - плод воображения - значит мысль примкнуть к воображаемой армии - плод фантазии :-)
Любая душевная болезнь (в том числе и щизофрения) - это такое же порождение дьявола, как и телесные болезни. Есть ещё и духовные болезни - они тоже оттуда. Если вы надеетесь получить от такого примыкания выгоду, то вы ошибаетесь. Да, можно получить деньги, богатство, славу, мы это видим регулярно. Но служение злу разрушает человека, порабощает его, ведёт к несчастьям при жизни и обязательно к мучениям после смерти. Выбор за вами.
Зло. Это не просто зло. Это человеческое зло. т. е. исходящее из условий существования человека. Но это не значит, что оно оправдано. Все зависит от самого человека, чем он живет и дышит, во что верит и каков главный его принцип. Бог в самих нас.
Чистая шиза....
это торможение.
сатанизм вышел из моды. в моду вошел типа атеизм (ржу)

но Дарт Херохито вроде завещал, что у нас нет иного пути, кроме национал-социализма.
так что курим, флудим, и ждем ;-)
Тебя в армию тьмы не возьмут ты - девочка)))
однозначно....
<<<Manan >>>
еси кто-та решил к ним примкнудь-это похвально, можно погордиться своей амбициозностью и уверенностью в себе)).. знает ли чел, что то, о чем он думает и есть на самом деле армия тьмы)) да и что есть зло? -субъективизм. жалко, что чел от скуки не знает, чем заняться, а видь такой потенциал скрываеца в наших душах!!
посчет армии тьмы это наверно шизофрения или просто наивность, а так есть в природе люди которых с пеленок к нечести тянет, это призвание....
Ето самовиражение и ето круто
но ты ведь хочешь не просто примкнуть- ты хочешь стать могучей... Научись просто защищаться и быть сильнее и поменьше смотри сказок
Шизофрения и наивность! Не надо поддаваться иллюзиям - они призрачны.
Это черезмерное увлечение ролевыми играми!!!
Добрый вечер. Я считаю, что это не дьявол. И не шизофрения. Это твое психологическое состояние. Настроение, даже. Как только начнешь делать что-то полезное, что будет нравится тебе и окружающим, все наладится. Ведь, когда людям несешь добро и счастье, самому становится легче. И тогда никакая армия тьмы в союзниках не нужна, да еще и силы будут, чтобы разбить ее. Дерзай!