Мистика, эзотерика

А вы верите в то, что мысли материализуются?

Да, для меня это очевидно:
Наши действия, которые следуют после наших мыслей, материализуются (у тех, кто сначала думает, а потом действует) ) ).
Т. е. наши мысли материализуются... И от того, какие мысли мы думаем, зависит наше будущее (материальное и духовное).. .
Aigerim Khasenova
Лучший ответ
кто в это верит - у того марелиализуются, кто нет - у того нет..
Елена Белухина
Если они у тебя материализуются,
то куда ты их скаладываешь, как хранишь ? ;))))
Позвони по Домофону.
Иринка Чистякова вы серьезно?
Интересно, по каким причинам в это можно не верить. Потому, что у Вас лично такого не было? Понаблюдайте за собой! Очень познавательно. Многие вопросы отпадут сами собой, как этот к примеру. И прежде чем спорить.. . все ж таки понаблюдайте...
Ол
Ольга
Нет. Не верю. Я этим пользуюсь.
а Вы верите, что это можно проверить или спрашивать предпочитаете и выбирать - кому верить, кому не верить?)))
Ксения Ильина
Светлана Ушакова давай проверим?
ага.. . в речь ( внутреннюю иль внешнюю ) - так появляются внутреннии команды делать что-то так или иначе самому, иль внешние команды окружающим. . если мысли "хорошо" материализуютцца" - то всё сбудется!!!
я это знаю. проверено
ага.. . акаши-какаши

да и телепаты этим пользуются)
Материализуются мысли. Только не все, а которые не противоречат жизненной программе на данном этапе. И еще нужна концентрация желания.
А зачем верить? Просто пользуйся...
Да, и очень быстро. Особенно негативные)
ну замысел можно привести в исполнение.
А материализуются ли мысли, я думаю что в какой то мере да.
У меня материлизуются, причём массово, иногда вовред мне же самой...
Конечно, это проверено давно, и, позвольте сказать, чем старше Вы становитесь, тем быстрее это происходит. Почему, не знаю-сама удивляюсь!
Но это действительно ТАК!!!!
К.
Ксения .......
Проще всего посмотреть док. фильм Секрет я думаю они убедительно расказывают о силе мысли.
Dikaadibaeva
Сколько не думаю, о том, что пора зарплату мне повысить, как не представляю её, такую большую, красивую, состоящую из красивых пачек денег, как хрустят купюры, ничего не получается, всё как было так и есть. Это доказывает, что мысль не материализуется. )))))))))))))))))))))))
Безусловно. Этот закон работает не зависимо от того - знаем мы его или нет. Мне помогает..
Я не верю, я это знаю))
конечно! я стараюсь не думать много о негативных мыслях! они чаще и быстрее материлизуються... ((((((
Это смотря по тому, до какой высшей стадии они дойдут... Сматериализируются только в том случае, если достигли вершины! другие необдуманные мысли приведут, чаще всего, к печальным последствиям.
Следсвие отложено во времени, проведите рукой в наполненной водой ванне, волны идут от вас отталкиваются и возвращаются обратно. Также и с мыслями.
***anechka ***