Мистика, эзотерика

Счиатается, что мысли материализуются если о чем-то сильно мечтать, с кем-нибудь подобное хоть раз произошло?

Очень даже правильно считается. В детстве я мечтал стать моряком. В 16 лет в военкомате мне выдали флотское приписное свидетельство. В 18 лет призвали на флот. Я мечтал попасть на большие корабли, ходящие в загранплавание. И попал на большой ракетный корабль. Я мечтал повидать дальние страны и я их увидел. Я мечтал подёргать за хвост крокодила и я его подёргал.. . Ну много чего ещё. Например захотел стать инженером, выучился и стал им. В общем не надо лениться и сопротивляться своей мечте. Не надо мечтать лёжа на диване, а надо действовать, тогда всё будет так, как захочешь.
Наталья Хархан
Лучший ответ
Судя по вашему вопросу, вы в это не верите.. .
Да, происходили удивительные вещи. Это кстати несложно.
Но - нужно ОЧЕНЬ большое желание и энергия...
Anna Shepelevich
Многократно. Именно так всё и происходит, как "заказываеш".Смысла нет приводить примеры, убедить может только личный опыт. Только необходимо соблюдать определённые моменты .Например, различать
мечты, желания, хотения и намерения. Это не суть одно и то же.
Ma
Malika.m
Если мечтать очень сильно, происходит обратный процесс. Дело это очень тонкое.
Когда я была молодой, я очень хотела ходить на дискотеки, но меня не отпускали- держали в строгости- так это называлось. А я так просила Бога, так хотела пойти на дискотеку. И вот теперь, мне 54 года, я работаю в дискотеке по ночам. Не просите глупостей, вам будет дано, но вот когда и в каком виде, это уже решает Бог.
Да. Но тут дело не только в вашем желании, а воле Бога на то, чтобы это произошло. Попросите у него.
В целительстве, магии, колдовстве, работе мыслеформами этот принцип используется очень широко, даже обыденно.
Но вот "мечтать" - это не то.. . Надо утверждать, иногда даже в прошедшем времени, как будто уже всё произошло.
Главное, бойся о плохом мечтать
каждый день.. . только не мечты а "необходимости"
(допустим мне надо срочно с работы уйти пораньше а оно так и происходит хотя я даже молчал об этом и так часто по всякому)
тут зависит от силы и искренности своих желании
если сильно захотеть рано или поздно оно будет. имхо
еще как материализуются. ))) вот только чтобы добится чего-то масштабного, обязательно нужно сильное желание и четкость, т. е. те пути, которые помогут добится желаемого должны быть продуманы до мелочей. У меня исполняются желания месяца через 2 иногда дольше. Все зависит только от серьезности желания. )))
Да... происходило и не раз, только нужно тщательно обдумывать формулировку в космос сказанного... порой мы получаем задуманное, но в другой форме и не с тем смыслом с каким хотелось бы.... нельзя бросаться общими фразами, мечты должны быть осознаными)))
да, со мной и многими моими знакомыми много раз происходило подобное.. .
Случай из жизни: сказала шуткой что то про воров, так в этот же день из рук вырвали телефон... и таких ситуации масса.. .
Но, вообщем, всё зависит от человека: если же он верит в материализацию мыслей, то совпадения с ним будут происходить)