Мистика, эзотерика
как вы считаете, для того,что бы помереть хотелки мало?ведь говорят, что мысли материализуются, пол жизни хочу и никак(
Причина такого желания оттого, что вас не устраивает ваше окружение, жизнь на земле созданная богом, вам кажется что вы не туда попали, и не хватает знаний понять смысла в вашей жизни. Вы живете как раз для того чтобы нашли ответы на все ваши вопросы и научились радоваться жизни. Ищите и вы обрящете_говорил Иисус. Ищите в книгах, учитесь жить в радости, а не только в печали, и знайте_у бога на вас большие виды и надежда...
Не судьба:) ) У Ваших сил на Вас другие планы:))
Желание рано или поздно реализуется.. . Только вот желание, мягко говоря, странное. Ничего ТАМ хорошего нет, уж поверьте опыту людей переживших опыт смерти.. . Надо любить жизнь, а не смерть. И жить так, чтобы, когда придет время, не пришлось жалеть о времени, потраченном на идиотские мысли)))
Жизнь с юмором, может так случится что преподнесет тебе не совсем безболезненную смерть, а такую что и врагу не пожелаешь. медленную и мучительную! так что будь поосторожнее со своими желаниями! Вдруг сбудутся?
- Пример из моего откружения - наблюдение по реализации мыслеформами.. . Одна из знакомых всё время говорила, что жизнь после 45-ти лет - мучение. Она - это получила. Перечислять всё, что валится на неё сейчас - не буду.
Так что, хотите пол жизни - полУчите.
Любовь Бога, больше Вашего желания. Но если Вы будете долго Его искушать, то можете и получить желаемое.
Ольга Пашкова
ага, прямо в срок))))) тогда я смогу отпендерить того, кто за это в ответе
страсти какие, зачем вы этого хотите?
не хотелки а решимости ...сам давно мучаюсь
уныние это грех, обратитесь за помощью, может в вас живет сущность, которая питается вашими нехорошими мыслями и эмоциями, нужно повышать духовный уровень и все налаждится, сами жить захотите!