Мистика, эзотерика

Умение читать мысли: дано от природы или можно развить?

Анна Пронина
Любую способность можно развить, но всё таки нужно иметь предрсположенность к ней. Читать мысли не так уж и сложно, есть много путей как это можно делать. Но скажите: Зачем это Вам? Подумайте было бы Вам приятно если бы Ваши мысли читали? Человек всегда стремится знать всё и обо всём.. . Оно Вам не нужно, и без этого можно жить. Знания некоторые приносят страх) Если Вы не умеете читать мысли, значит Вам оно не нужно! Удачи Вам!
Анастасия Потапова
Лучший ответ
Елизавета Цыгичко А что насчёт физической силы? Как насчёт физической силы и функциональности уличных гимнастов, то есть турникменов? Как у них всё получается? Как им так легко удаётся сделать выход силой на одной руке? Как им удаётся стоять на одной руке? Как им удаётся подтягиваться на одной руке 20-30 раз? Почему у меня не получается научиться хотя бы выход силой на 2 руки и подтягиванию на одной руке? Неужели у этих ребят это природный дар и этому никак нельзя научиться? Вот всё, что я могу на турнике сделать, это подтянуться 10-12 раз, сделать подъём с переворотом, сделать выход силой на одну руку (не на одной руке, не нужно путать), выход силой на 2 с прыжка на низкой перекладине моего роста, могу сделать уголок на турнике, на брусьях, на полу, могу его держать на турнике на одной руке.
Елизавета Цыгичко А вот дальше я не могу ни чему научиться (((( Я целых 3 года пытаюсь научиться чистому выходу силой на 2 руки, а у меня никак не получается его выучить ((((( Нет прогресса ((((( Застой в тренировках у меня, а он длится уже 3 года! ((((( Неужели я достиг своего предела? ((((( Неужели у меня никогда не получится стать таким же сильным и функциональным на турниках, как те парни, которые выступают на соревнованиях в чемпионате Street Worcout?((
Называется Телепатией и это можно развить, но не за один день и не один месяц
Все нужно развивать... духовное совершенствование, без труда и естественно открывает сверх возможности человека...
дается или бесами или Богом
в первом случае-чтоб человек возгордился а во втором- благочестивым святым, которые много над собой потрудились и не искали этих способностей
Ольга Крючкова
Развить возможно всё,но только по мере эволюционного развития отдельного индивидуума.
Дарья Болотова
Эта способность была развита у первых людей на Земле - асуров, у атлантов этой способности было меньше, современный человек полностью лишен этой способности, потому что наша цивилизация развивается в тупиковом направлении (особенно духовно) . Религий много, а вера одна - деньги (хрустящие бумажки) , Даже сам человек ничего не стоит, его знания - тоже.
Таня Иванова ну, предапложим я-из асуров, что делать с этой способностью? эта способность требует поддержки чистого сознания и чистых помыслов... люди боятся одного, только, взгляда... уот ъуд ай ду?
сие умение может развиваться при наличии у человека проницательности и внимательности
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
Bagila Tolegenova