Мистика, эзотерика

Сон конечно пипец...Знать бы что он означает....

приснилось будто бы я малолетний мальчик -проститутка в каком то задрипанном отеле, вижу как мужик ,который меня снял подходит к двери и закрывает ее чтобы никто не помешал, потом он ложится ко мне и грит - доставай презервативы, я начинаю их разворачивать. Он меня лапает и тут я ему говорю - где кокаин? И намекаю ему что отдамся ему только после кокаина. Он говорит - порошок лежит там то, я ищу, но не нахожу, потом он меняет свои слова говорит про другое место- я понимаю что он надо мной издевается, меня охватывает паника и ужас, хаотично я рыскаю руками в поисках кокаина и не нахожу его. Пытаюсь открыть дверь и сбежать от этого мужика. Может ли адекватному человеку принсниться такой сон? Причем очень реалистичный, поэтому столь ужасный....Это при том что проституция, наркотики ко мне не относятся и я изначально не мужского пола.
Вообще сон смахивает на больной бред. тогда тебе просто надо стать спокойнее и привести свои мысли в порядок.

Но если это всё же сон вещий, то доволько неплохой. Во сне есть символы, которые в жизни могут означать уважение. Но как-то всё слишком мутно.
°•°•°Машка °•°•°
Лучший ответ
мож прошлая житуха?? типа дверь во сне есть
Фред бы сказал фобия.
Индусы бы накопление добавили своему резиденту.
Что нету поинтересней отклонений в этом мире???
ну особого то внимания заострять на сне и не стоит, я тута не фрейд, канешно, но о такие запоминаются сны когда на активной фазе разбудят (ну мож чета путаю) , только ИМХО строго сон означает, что вы ищите оправдание какому то поступку свою с точки зрения вашей совести неприглядному, hgznm же строго ИМХО
Саня ты зае.. ал уже под анонимом свою жизнь обсуждать на майле. Говорил тебе уже тыщу раз, бросай это и сходи к психиатру, тут тебе не помогут, а только клиентов новых найдешь!!
Я первый и последний раз что то отвечаю не понятно чему ( то ли мужчине, то ли женщине) . Ты похоже в прошлой жизни был проституткой, поэтому тебя теперь тянет быть мальчиком. А то, что ты маленький во сне, так это значит, что ты ничего не соображал, как и сейчас не соображаешь. Может пора стать девочкой? Судя по твоему фейсу ( как бы это грубо не звучало) ты патологически в неадеквате.
Наталья Батырева ну вообще то да. У меня как то с раннего детства не было осознания того что я женского пола, хотя у меня и тогда была страсть к женской вульгарной одежде и макияжу.
На аве фейс не мой, это просто отраженье моей души - нелепой и бесполой.