Мистика, эзотерика

Сон о телесной оболочке человека. Что может означать?

Снится мне, что мое тело находится в углу, как будто я его сняла с себя и оно лежит, ждет, как костюм и как будто я прошу каких-то людей починить тело, но они не стали и я "нехотя" снова одеваю его на себя...
Есть такая мантра "Я не есть это тело, я свобода и воля, моё тело машина подчинённая мне"
Ромкина Радость
Лучший ответ
Светлана Куприянова Ну да, но мое тело такое ощущение работает само по себе.
Почувствуете обновление своего мировоззрения!
Ничего страшного.
Просто работа мозга )
Ирина Лобода
ни чо
говорят, сны о телесной оболочке снятся к ежам.
Бросай курить - вставай на лыжи,
Как раз - лето!
Означает надежды на преображение с помощью каких-то практик, которые были, но не были достигнуты, и теперь происходит принятие своего тела как оно есть, смирение.
Даша Шахрай
Вероятно вы любите научную фантастику смотреть)))
Ирина Алмазова
Вам что-то не нравится в вашем теле.
*~Катюша~* )))))
болезнь
Сны нужны, чтобы напомнить спящему об окружающем мире. Если затекла рука, на которой вы лежите, приснится, что вам ее кто-то заламывает. И т. д.
Вот смотрите. Вообще, наши сны - это творчество нашего мозга, не более. То есть обычно, нам снятся такие вещи, о которых мы говорили в течении дня, думали об этом, читали, услышали и так далее, главное - мы "приняли" эту информацию и мозг обработал её. Может быть такое, что именно о таком Вы не думали, но Ваш мозг САМ "переделал" эту информацию, всё зависит от Вашего воображения, мировоззрения и восприятия.

Если же Вы хотите услышать мнение с точки зрения психологии или что там ещё трактует смысл сна, то считаю я так:
Вы недовольны своим положением в жизни, возможно, устали от забот, от такого течения жизни в целом и в глубине души надеетесь на то, что появится человек, который внесёт разнообразие, либо поможет Вам в чём-то, но не дождавшись его, Вам вновь приходится принимать себя и такую жизнь. Вам хочется отдыха или чего-то абсолютного нового, забыть о своих проблемах и заботах. Вы устали, Вам хочется отдалиться от себя, от внутреннего голоса и чувств. Что-то такое, как отделиться душой от своего тела и попарить в свободном полёте.
Как-то так..
Интересно.. я думаю, что Вам следует обратится к врачу, возможно есть проблемы со здоровьем.
все "внутреннее" - сны, ассоциации - было когда-то "внешним". Сны - рассказ о эмоциях от увиденного в прошлом, это астральный рассказ, не стоит мерять сны языком или разумом
Асия Павлова
Означает, что чинить придется самой. Причем не снимая.
Ничего особенного. Не мутновиденье, не бедовещие сны, просто работа мозга. А и даже не выход в астрал! Сны это участок, что если его коснётся магии ты почувствуешь.
Значит, Вам пора прекратить читать всякую чушь эзотерическую и идти в Храм)
разновидность нарциссызма
Всю ночь во сне
Я что-то звал
Такое вот лихое,

Что никае
Не вспомлить,
Ни мне, ни тебе,

Ни мышу,
Ни камышу,
Ни кобуре,
Ни конуре!

Что-о-о-о-о,
Руками не потрогать,
Словами не назвать.
это от медитации)
Д:
Даригуша :-)
Попытка защитить себя о чего-то.
32 Dent
может через 1000 лет так будет
Работа мозга