Мистика, эзотерика
Ехали с друзьями в авто по поселку, включен был ближний свет - нужно было забрать друга, смотрим в темноте силуэт
идет по дороге к нам на встречу - ну мы вот и он мол, включаем дальний свет и видим только черную кошку которая идет на встречу и глаза горят очень ярким зеленым светом, у нас аж мурашки по коже побежали - что за чертовщина была??? Были-ли у вас подобные случаи - расскажите о них...
у меня много такой чертовщины было. .
если я буду рассказывать, подумаете что выдумал. .
даже далеко ходить не нужно было. прямо на моей старой квартире.
там даже одного домовёнка я поймал. .
жуткий тип.
Теперь я на другую квартиру съехал и вся мистика исчезла.
Всё что ни далается - всё к лучшему!
там даже одного домовёнка я поймал. .
жуткий тип.
Всё что ни далается - всё к лучшему!
Вот это да.. . о_О
У меня было такое - стук в дверь. Я открываю - никого.. . Или другое. В подвал за картошкой спустилась. Подвал в 4-х этажке. Смотрю, а впереди в проёме, аккурат там, где светлее, силуэт человека - будто выглядывает. И исчез. Как будто показалось мне.. . Жутко. Мне вообще в подвале том жутко. Как будто там кто-то наблюдает за тобой...
Иду я как-то ночью домой. Темно, фонари как всегда не горят.
Вижу вдали какой-то темный силуэт ко мне приближается. Когда он на свет вышел, смотрю - так это же мой старый друг, Серега! Ну поздоровались, ну там как дела, то-се, как жизнь, ну и пошел домой спать.
Был у меня случай.. . Нарядилась я на Хелоуин, иду по улице. Навстречу мне машина. Осветили меня фарами, постояли чуть чуть, потом резко развернулись и обратно втопили.
Кодга я в цеху в ночную смену работала, мне много чего там мерещилось, всего и не описать.