Мистика, эзотерика
Не могу включить свет во сне
Иногда снится сон, что не могу включить свет и в темноте я чувствую, а иногда и вижу присутсивие каких-то сущностей. Что это может быть?
В сне - проще изменить восприятие... - и "свет" не нужен...
Закрываешь глаза - их видно НЕ ГЛАЗАМИ - и ВИДИШЬ...
Да... и в Реале - "глаза" - не совсем ТОТ орган, что ВИДИТ...
Просто ИЗМЕНИ восприятие...
(ещё и не ТО увидеть можно...)
Просто ИЗМЕНИ восприятие...
(ещё и не ТО увидеть можно...)
пробуй разные способы включения света. если классический переключатель не работает. попробуй создать огненный шар между ладоней и повесить его в пространстве чтобы светило. если с шаром все сложно. представь что гдето с зади находится факел и зажги его. на крайняк можно создать и солнце. это сложнее будет но ты справишься. найди любую дверь и представь что за дверью яркий день и солнечную локацию например египетские пирамиды. открываешь дверь и переходишь туда. ты хозяин своего сна и можешь делать там все если сознание включается
Тренируйтесь .
Это астральный мир. Ни у одного у Вас свет там не включается. У меня тоже. И я понял следующее. Человек светится или пребывает во тьме. Если бы Вы во сне встретили Святого человека, то от него бы шел свет и Вам бы было светло и темно. Свет видит другой, но не Вы сами. Так в астральном мире, куда мы уходим во время сна. Если свет в вас - то это увидят окружающие, а темные сущности убегут. Но если в вас нет света - то темные приблизятся. Это как если бы вы в темном лесу шли с факелом или нет. Волки приблизились бы или отступили.
Видать в танке)
Во сне все электро и механические приборы не работают. Я использовал это для того, чтобы понять, что я СПЛЮ!
Сложнее понять что ты спишь в реале, потому что все приборы очень даже работают...
Яночка Фарухьянова
Да всё работает. Мне часто снилось, как я паркуюсь на автомобиле, но тормоза как будто ватные - жмёшь на педаль, а машина очень-очень вяло тормозит)
шиза.
Ничего хорошего. Сущности это нечисть.
Не вздумай с ними общаться.
Ко мне приходили бесы под видом людей, ангелов.
Молись лучше. Исповедуйся. Скажи на исповеди что бесовщина творится
Не вздумай с ними общаться.