Я думал. . чем мне так явственно она напомнила Титаник!!! ?
= Фатальностью!!!. =ну ВСЁ было в тот день ПЛОХО! !
- и Перегруженность
- и неправильно залитое горючее
- ..даже число было ТО же, что и при Титанике = 10-е!!
Мистика, эзотерика
Это странно . Страшно . Катастрофа с Булгарией мне снилась ночью накануне. Плачущие, тонущие дети. Часто чувствую
Неизвестно Неизвестно
да, фатальность. Потому что Булгарией все не закончилось. И так же будут ходить с перегрузом, неисправные, с плохим горючим. Это мы фаталисты, живем по принципу "гром не грянет, юаюа не перекрестится"
Каждый день тысячи гибнут в автомобильных катастрофах, умирают от болезней.... Ничего не снится?
Татьяна Коцюба
снится
как то циганка уболтав меня погадать на моей руке - побледнела, затем пробормотав что то невнятное быстро свалила от меня. Это я к тому, что все МЫ в какой то степени пророки, ясновидящие, лекари, провидцы. МЫ ЛЮДИ! Нам всё ЭТО дано, но мы ЭТИМ не пользуемся. НАМ ЭТО ЗАКРЫТО.
Это не мистика. Просто вы как-то сумели открыть особый канал или ген в себе, который взаимодействует со Вселенной. Поэтому у вас такие особенности. Всем это дано, но не все знают и открывают. Совершенствуйте свои способности, но не продавайте их за деньги.
А я бы посоветовала (не права, конечно: совета вы не просили, прошу прощения заранее) - не уходить в "негатив". Т. е. , не заострять своё внимание на катастрофах в бодрствующем состоянии, помнить, что НИЧТО не происходит случайно и т. д.... Лето какое чудесное! Природа как щедра и изобильна! Люди какие красивые мимо идут! И тогда, возможно, Вы начнёте видеть сны о прекрасном будущем нашей Красавицы Планеты.... Ведь, это - намного приятнее и ...добрее.. . Не так ли? :) Мира Вам!