Мистика, эзотерика
ночью случилось что то не понятное.мы с женой проснулись одновременно с криками от того что очень сильно испугались чего
Одному приснился кошмар и он дёрнулся. Другой испугался этого и завопил. Кошмаряший проснулся, испугался дикого крика и тоже стал кричать. После чего каждый подумал, что если не он один кричит, значит тут реально страшно. Так и пугали друг друга до утра...
Может, был громкий звук от соседей или с улицы... и тут же стих...?
29 лунный день
Главная опасность дня - астральный туман, иллюзии, обманы. Время смирения и покаяния, воздержания и очищения. Рекомендуется сознательно отречься от низших сил, защищать свой дом от негатива: окуривать благовониями, поддерживать горящий огонь, печь хлеб, заниматься хозяйством.
День целительства, когда можно изгонять бесов, очищаться молитвой, холодной водой, голоданием. Следует избегать темноты, мутной воды, изделий из рога и кости. Не рекомендуется начинать и планировать дела. Сны и пророчества могут быть ложными. В еде хороши злаковые, молочная пища. Мясо нежелательно.
зачем повторяться-то??
Вариант 1: Один проснулся и разбудил другого.
Вариант 2: Анальные проделки прокто-полтергейста. Берегись мистик!
Вариант 3: В комнате ещё был третий. Вот он серьёзно пересрал от ваших синхронных воплей.
значит вы очень хорошо связанны вместе и духовно. В вас крепкая нить не с каждым такое бывает. Возможно, вы почувствовали одно и тоже, либо к вам пришла одна и та же мысль, либо просто страх.