Пытается т. е. (учится) старается, то он станет экстрасенсом ,? Да, хоть не прям сильным, но... Главное же желание....
Возможно ли это ???(
Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста, для меня это очень важно. Если человек очень сильно
без сомнения возможно - человек создан не нищебродом и сам он не нищеброд... -в потенциале в нём всё есть от бескорыстного и имеющего всё ...но назвать что это - значит ограничить как и вас... -удачи...
я знаю людей. которым сняться вещие сны. Я я общался с людьми, которые явно "считывают некую информацию", безошибочно. при чем, в первые мгновения общения, без каких либо предварительных обговоров и наведения мостов.
Всё это от беса и плохо заканчивается.
Найди документальный фильм на ютюбе Идущие к черту. Посмотри.
для этого нужна сила по роду
Натали Келли
Разве? А мне казалось не всегда ...
возможно
Да, хоть не прям сильные - это можно сказать про всех.
просто они не понимают этого, но используют часто.
это относится к способностям. их можно тренировать. например музыку - 6 часов ежедневно.
если заниматься долго, то достигнешь более высокого уровня.
что другие получают с рождением. но тут выбора нет. кому что досталось.
и главное - это важно? это надо?
Удачи!
и главное - это важно? это надо?
Удачи!
Экстрасенсы существуют только в сознании верующих. Научно пока ничего такого не зафиксировано. Поэтому да, можно. Если постоянно об этом думать, то постепенно начнёте это у себя находить, как ложную беременность.
В школах тоже пытаются учится, когда есть интерес, тогда и грамота идёт, так и тут...
экстрасенсов не существует.
если кто-то заявляет, что он экстрасенс - он мошеник
Нет
Натали Келли
Почему
да. экстрасенсы используют темную силу так же как и маги
Натали Келли
Блин.... Это ж опасно ...
Извени, но
этого всего не существует. Что сказки всё это.
У каждого человека есть во3можность видеть, слышать, чувствовать больше (ра3аные способы восприятия), чем на данный момент, если человек хочет ра3виваться и все делает для этого, то почему нет...;))
Изучая механику принцыпа экстрасенсорики взятых из расуждений о принципе нечему не научишься... скрипт спасобности не пропишется в мозгу лишь прокачается память. ..нужно активировать нейро искру данной спасобности
я что то вообще вопроса не поняла