в общем ситуация такая, спустя 3 месяца после моего рождения мы семьей переехали в другой город, а потом спустя 3-4 года вернулись обратно.
и вот, недавно был там, где проживал в первые года жизни и это просто сказка, как ОЖИЛ прям, и действовать охота и интересно все, ну прям другой человек. а после поездки, вернувшись домой прям сил нету.
так вот. я случайно рассказал это знакомой, а она говорит что мол город, где первое время живешь "записывается" что-ли в энергетику человека и имеет "какой-то сакральный смысл".
так ли это?
Мистика, эзотерика
место рождения и энергетика человека. очень важно, ответьте пожалуйста.
В большей части бытие определяет сознание человека, но не всегда.
\от части. Многое от окружения зависит и личных способностей.
Не только место, но и время. Отмотайте время назад в регионе нашей страны и родитесь с 1917 по 1970 годы. Происходящие события могут сильно влиять на каждого человека. "Можно родиться" на островах Океании где не будет сильных социальных потрясений длительное время. Но насколько мне известно на Земле не рождаются только для что бы всю жизнь прокайфовать.
Не зря же говорится в народе, что "где родился, там и пригодился"! Проверено веками. К сожалению, в наше время люди часто переезжают в поисках лучшего места. Но от себя не убежишь... Рекомендуют даже земли немного в мешочке с собой возить, чтобы не переживать чувство ностальгии. "Своя земля в горсти мила". А Знакомая Ваша права!
не совсем так, но близко, просто там, где вам очень хорошо, диапазон вашей биоэнергетики совпадает с местностью, и наоборот) вы как бы подпитываетесь там, и соответственно когда вам хорошо вы, отдаете положительную энергетику, обратно идет взаимообмен так, устроенно Мироздание в принципе, на взаимообмене))
То о чём вы пишите - это иллюзия! Вы приехали в гости, туда где родились, были там недолго, соответственно взяли лучшее от этой поездки. А если бы пожили годик, другой - то надоело бы Родное место! Уедите на Родину совсем - станете тосковать по другому месту, где проживаете постоянно! P.S. Вот читаю. . У людей столько фантазий. . А на самом деле всё просто!
Видимо, Вам климат того города больше подходит.
У меня вот наоборот, в городе где родилась и всю жизнь прожила, я постоянно уже с утра чувствую себя как разбитое корыто, а стоит уехать в другую местность, как все оживает и энергии хоть отбавляй. . .
п. с. ну вы наверное уже догадались, что это за город такой :-) мрачный и сырой... но променять ни на какой другой не соглашусь.
Да, вы правильно думаете и чувствуете. Мы рождаемся в определенное время, потому, что дата должна в математическом выражении точно соответствовать тем энергиям, которые уже есть у человека в его психоматрице на момент его воплощения-(рождения). Должно быть и точное место рождения, то есть энергии местности тоже должны соответствовать энергиям-вибрациям человека. Вы это можете проследить даже в Евангелие при рождении Христа. Дева Мария с Иосифом были посланы именно в Вифлеем Высшими Силами. Потому, что энергии Христа соответствовали именно этому месту. И это место -место рождения для человека является как бы утробой матери-Земли. Потому, что все в этом мире взаимосвязано: мы, Земля, наши Предки, родители, Вселенная и вообще все Мироздание. Мы все составляем одно целое, маленькие части огромного Целого. Однако каждый из нас имеет свой композит энергий, который не повторяется, он уникален.
Да это так.
не важно! просто смотря кем себя считаешь в этой жизни. Диоген Синопский вообще называл себя гражданином мира, т. е. где бы он ни был он чувствовал бы себя как дома.